Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

8 Апреля 2014 года в Областной Филармонии прошел семинар, посвященный дню страхователя и налогоплательщика!

Темами данного семинара стали:
1.НДС и налог на прибыль с учетом изменений 2014 года;
2.Социальные пособия и страховые взносы с учетом изменений 2014 года;
3.УСН: актуальные вопросы применения в 2014 году.

Читала семинар лектор САМКОВА Надежда Александровна, приглашенная из Москвы. Ведущий эксперт-консультант по налогообложению, специалист в области бухгалтерского учета, член ИПБР и аудиторов России, член Палаты налоговых консультантов.
Также все гости семинара смогли получить индивидуальные консультации от представителей ИФНС по г. Кирову (Наговицина Лариса Васильевна – заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по г.Кирову и Одегова Вера Федоровна — главный государственный налоговый инспектор ИФНС России по г. Кирову);
Пенсионного фонда РФ по Кировской области (Ведерникова Светлана Александровна — ведущий специалист эксперт отдела ПУ и ВС, Половникова Ирина Анатольевна — ведущий специалист эксперт отдела ПУ и ВС, Марьина Екатерина Васильевна – главный специалист эксперт отдела АСВ и ВЗ);
ФСС РФ по Кировской области (Минеева Татьяна Юрьевна, заместитель начальника праового отдела).

Стоит отметить, что посетили семинар не только специалисты города Кирова, но и области. Участие в семинаре, как и всегда, стало бесплатным для всех желающих.
Актуальные темы семинара и компетентные лекторы привлекли внимание почти 1000 специалистов-бухгалтеров.
По традиции семинар стал не просто полезным информативным мероприятием, но праздником для наших гостей! Их ждали шампанское и праздничная программа. А также, вместе с салоном дизайнерской одежды «Гланс», мы предложили нашим клиентам создать индивидуальный весенний образ для всех желающих. Результаты работы были представлены на семинаре. Наши прекрасные клиенты предстали перед гостями в красочных, стильных нарядах.
Так же наших гостей приятно порадовали шоу-программа и розыгрыш призов.
Никого не оставили равнодушными выступления таких замечательных коллективов, как « Шоу-балет Ольги Андреевой», лауреат всероссийских международных конкурсов, обладатель гран-при на приз им. Владимира Захарова и Детско-юношеский театр моды «ВИЗИТ».

Главным подарком этого дня стал розыгрыш трех призов среди участников семинара: мультиварки, DVD-плеера и главного приза — ТЕЛЕВИЗОРА! Все подарки нашли своих обладателей! От всей души поздравляем этих счастливчиков!

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360