Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Автомагазины «ЮНИКС»: работа и стабильность в жизни!

Предприятие «Электроисточник» уже  20 лет представлено на рынках городов Сыктывкар, Йошкар-Ола, Чебоксары, Казань, Киров под торговой маркой «ЮНИКС». Предприятие пользуется заслуженным доверием как у розничных покупателей, так и заводов, автопредприятий, агропромышленных объединений, оптовых покупателей.

Через свою розничную сеть магазинов «ЮНИКС» покупателям предлагает широкий ассортимент автомасел, смазок и автохимии. Сюда приходят покупатели, чтоб приобрести для своих «железных коней» фильтры, свечи зажигания и провода. Здесь представлен большой ассортимент пуско-зарядных устройств и диагностической аппаратуры, а также любые запчасти для автомобилей ВАЗ.

По самым низким ценам предлагается бытовое и профессиональное оборудование от европейских и японских производителей. Под заказ поставляется гаражное, диагностическое и вспомогательное оборудование, тяговые и щелочные АКБ; принимаются аккумуляторы бывшие в употреблении.

Автомагазины «Юникс» гибко подходят к решению различных вопросов, оказывают услуги по техобслуживанию автомобилей, дают консультации. Ремонт или зарядка аккумулятора, замена масла и жидкостей, проверка-чистка свечей зажигания — все эти проблемы больше не затрудняют клиентов магазинов «Юникс».

За время своей деятельности в городе Кирове автомагазины «Юникс» приобрели заслуженный авторитет среди потребителей,    сегодня они известны как сильные,  отличающиеся надежностью и объемом проводимых работ партнеры, выполняющие все взятые на себя обязательства.

И в то же время необходимо отметить,  что «ЮНИКС» — это, прежде всего,  коллектив, в котором  трудятся настоящие профессионалы своего дела,  имеющие немалый опыт работы в сфере обслуживания автомобилей, это сплоченная команда квалифицированных специалистов, способных решать  самые непростые задачи по созданию комфортной жизни автовладельцам нашего города и области.

Сегодня в связи с ростом объемов производства, с расширением профессиональной деятельности на работу в компанию требуются  продавцы на автозапчасти ВАЗ  и продавцы на автотовары – молодые мужчины и девушки с опытом работы в подобной сфере, а самое главное – имеющие большое желание работать, достойно зарабатывать и, конечно же,  стремящиеся реализовать свой  профессиональный потенциал.

В числе преимуществ сотрудников основными являются:

*стабильная работа в компании, история которой насчитывает уже более 20 лет;

*гарантированный социальный пакет;

*соблюдение трудового законодательства;

* достойная заработная плата

*возможность корпоративного обучения и карьерного роста;

*стабильный график работы;

*работа в молодом, большом и дружном коллективе, сохраняющем и поддерживающем свои  замечательные традиции.

Молодость – время для реализации многих планов, возможность попробовать свои силы в новом деле,  качественно изменить свою жизнь.

Автомагазины «ЮНИКС»  предоставляют такую возможность кировчанам и приглашают к взаимовыгодному сотрудничеству.

По вопросам трудоустройства можно проконсультироваться по телефону . 38-53-33, факс  35-84-44, или по адресу Г.Киров,

ул. Профсоюзная, 9, 3 этаж.

Е-mail: zakaz.unix@mail.ru.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360