Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Cafe Italia & Sushiлка: расти и развиваться вместе!

Café Italia & Sushiлка — эти кафе японской и итальянской кухни уже хорошо известны жителям нашего города. Сеть постоянно растет, Сушилки становятся все ближе, больше и удобнее!

Об истории развития компании, радующей горожан только свежими роллами и вкусной пиццей, перспективах развития и о сегодняшнем дне газета «Кадры города» выясняла у менеджера по персоналу ООО «ВИА» Наталии Стеньшинской.

 

- Наталия, ваша компания активно развивается. В чем секрет успешного продвижения?

-Наши кафе создаются людьми и для людей. Качество и вкус еды, свежесть продуктов и сервис – наши основные приоритеты. Сушилка была создана людьми, объединенными целью создать в городе сеть заведений, где будут угощать такой едой, которая придется по вкусу и им самим, их детям и друзьям.

Сейчас в нашу сеть входит четыре заведения, а так же действует служба доставка по всему городу с широкой площадью охвата пригородных районов.

Первое кафе открылось еще в декабре 2010 года в ТЦ «Олимп» (г. Киров, Нововятский район, ул. Советская, д.28), другие кафе работают по адресам: ТЦ «Юбилейный» (Киров, К. Маркса, 127), ТРЦ Jam Молл (Киров, ул. Горького 5А, 1 этаж) и Октябрьский пр-т 95 (у Танка). Более года у нас работает служба доставки. Доставка осуществляется из двух точек города, что обеспечивает короткое время доставки горячей пиццы и роллов до наших клиентов.

Наша компания не собирается останавливаться на достигнутом. Во второй половине года начнет работать еще одно заведение, сеть точек доставки так же будет расширена.

Залог нашего успеха – это высокий уровень ответственности за тот продукт, который мы предоставляем нашим гостям. Мы очень ценим своих клиентов, именно поэтому всегда готовим наши блюда из свежих продуктов, строго соблюдая вкус и рецептуру на всех этапах. Большинство наших заведений имеют кухни открытого типа и наши повара готовят блюда в присутствии гостей. У вас всегда есть возможность убедиться лично, что все ингредиенты высокого качества. Наши рестораны предлагают не только качественный сервис и блюда, но и атмосферу заботы, уюта и хорошего настроения.

При всем этом, у нас достаточно демократичные цены. Мы хотим, чтобы в городе было больше хорошей, доступной еды, чтобы у человека с любым уровнем достатка была возможность сходить в хорошее кафе.

 

- По традиции мы всегда интересуемся кадровой политикой. На чем основывается работа с персоналом в вашей компании?

- Мы всегда подходим к работе с инициативой, творчеством и строим между собой отношения на основе взаимного уважения и норм деловой этики. Ведется постоянная обратная связь со стороны руководителей: оценка результатов работы и поощрение достижений. Обеспечение стабильной заработной платы,  возможность обучения и раскрытия своих способностей. Мы видим в сотрудниках свой главный потенциал, а поэтому «выращиваем» собственные кадры, открываем им огромные возможности быстрого карьерного роста и стараемся создать комфортную рабочую атмосферу. Важно заметить, что все сотрудники среднего звена и руководители наших кафе выросли в нашей же компании из простых официантов и поваров.

 

- Кого вы бы хотели видеть в своей команде?

- Первоочередным для нас является желание сотрудника работать в данной сфере, учиться, расти и развиваться вместе с нами! На наших кухнях всегда безупречная чистота, мы с большим вниманием относимся к качеству продуктов. В своей команде мы хотим видеть тех, кто готов разделять с нами наши ценности. Кто так же, как и мы, ценит наших клиентов и готов им предложить только лучшее!

На данный момент в связи с постоянным ростом и расширением нашей компании  мы приглашаем к сотрудничеству поваров и официантов. Опыт работы, специальное образование  — не основной критерий. Повторюсь, для нас самое главное – это желание работать, а нюансам мы обучим!

Нашим сотрудникам мы предлагаем комфортный график работы  (2*2), своевременную, достойную оплату труда, питание персонала и вечернюю развозку.  Наш офис расположен по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект 95 Сafe Italia &Sushiлка

По вопросам об открытых вакансиях

Вы можете обратиться по телефону 44-39-11 Наталия

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360