Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Центр Деловой Информации выпустил книгу #ЭТОНОРМА

Наша первая книга о корпоративной культуре

 

Центр Деловой Информации «Норма» — компания, которая уже прошла долгий и интересный путь, но не минуту не останавливается на достигнутом, с каждым днём открывая новые возможности для своих сотрудников, бизнес-сообщества и жителей города. Символом организации не зря выбрана ласточка – символ свободы и благополучия.

 

В1995 году компания начала свою историю и вот на протяжении уже 19 лет «Норма» ведет свою уникальную деятельность и более 100 сотрудников ежедневно трудятся над  известными проектами, среди них «Справочная Служба Сергея Борцова 5555-09», Интернет-Бизнес-Центр «Деловой Киров», журнал «Стройка», справочники «Деловой Киров» и «Деловой Сыктывкар», справочники районов Кировской области и др.

Многолетний опыт компании день за днем перерастает в развитую корпоративную культуру, основанную на «семейном» типе отношений. За 19 лет у нас накопилось столько интересных традиций, что мы  решили выпустить книгу  о нашей корпоративной культуре, которая позволит  любому желающему ближе познакомиться с компанией и окунуться в нашу уникальную атмосферу.

Работа для нас – это не только бизнес, но и увлекательный процесс, позволяющий получить удовлетворение от жизни!  Сотрудники с радостью приходят на работу, ведь каждый день насыщен яркими событиями и общением с интересными людьми и коллегами.

 

 В книге #ЭТОНОРМА можно узнать:

  • правила работы компании (рабочий день, возможности профессионального роста, правила проведения планерок, правила приема на работу и тд)
  • создание условий труда
  • социальная политика
  • традиции нашей компании
  • корпоративные ценности и миссия
  • а также страницы книги украсили многочисленные яркие фотоколлажи

 

Корпоративная культура — это наша стратегия и имидж. Корпоративная культура — это наши традиции и обычаи. Для нас — это то, когда вместе работать хорошо, это то, когда хочется идти на работу и добиваться успеха.

В нашей компании креативный дружный коллектив, в котором всегда рады видеть новые лица.

 

Ищем в нашу команду:

•оператора Сall-центра

•консультанта по продажам

 

Запись на собеседование по тел. (8332) 56-50-06

Отправляй резюме: personal@norma-kirov.ru

 

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360