Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Центр садоводства и ландшафтного дизайна «Фелиция»: наша работа – вокруг создавать красоту!

Центр садоводства и ландшафтного дизайна «Фелиция»: наша работа – вокруг создавать красоту!

На дворе август. Казалось бы, садовый сезон завершается. Но это не совсем так. Последние дни лета и теплые сентябрьские дни – самое время уделить время любимому садовому участку, привести его в порядок и строить планы на будущий сезон.

Перед каждым садоводом, владельцем загородного дома или просто любителем красивого ландшафтного дизайна  возникают вопросы: где найти качественный товар, который в дальнейшем порадует урожаем? Куда обратиться с вопросами по современному обустройству садовой территории,  создающей  позитивное настроение и  радость?

Ответы на эти вопросы газета «Кадры города» нашла в Центре садоводства и ландшафтного дизайна «Фелиция», расположенном на ул. Мопра, 26 Г.

Как в самом помещении центра, так и на прилегающей к нему открытой площадке посетителям предлагается широкий ассортимент товаров как для профессиональных садоводов-огородников и любителей, так и для тех, кто только начинает делать первые шаги в этом требующем терпения и трудолюбия деле.

Всё – начиная от удивительной цветочной композиции и изысканного букета для любого случая жизни до уличных растений и аксессуаров,  которыми можно украсить цветник или сад, облагородить дачную территорию, – можно найти  именно здесь, в «Фелиции», а также получить компетентный совет консультанта, воспользоваться услугами профессионального дизайнера. Осуществить мечту по ландшафтному дизайну конкретно на вашем участке  помогут также профессиональный агроном, дизайнер и художник центра.

А для тех, кто старается сделать выгодные покупки и заботится о будущем урожае,  еще одна приятная новость. Именно сейчас  в центре садоводства и ландшафтного дизайна «Фелиция» проходит уникальная сезонная акция – прекрасные садовые растения и готовые композиции здесь можно приобрести со скидкой 15%. И, кроме того, в эти дни в центре большое поступление плодовых культур и различных сортов яблонь, груш, вишни.

Конечно же, газета «Кадры города» не могла не поинтересоваться у администрации центра вопросами кадровой политики.  Не стал большим открытием тот факт, что работать в этой «красивой сфере» могут  специалисты – агрономы, ландшафтные дизайнеры, имеющие не только специальное образование, но и  по-настоящему заинтересованные и увлеченные своей работой, готовые  самосовершенствоваться и «расти» вместе с новыми течениями флористической моды.

В настоящее время, когда садовые участки все больше «уходят»  в декоративность, превращаясь в настоящие произведения искусства и «островки уникальной красоты»  именно специалисты–дизайнеры могут  дать покупателям профессиональные советы и рекомендации, оказать любую помощь и исполнить любой каприз. Мастера центра садоводства и ландшафтного дизайна «Фелиция» многократно подтверждали свой профессионализм, в том числе и на профильных выставках и конкурсах, занимая достойные места и получая престижные награды.

Центр «Фелиция» рассматривает возможность принятия на работу агрономов и специалистов по ландшафтному дизайну, решая вопрос о трудоустройстве  в индивидуальном порядке. Если вы заинтересованы в работе в творческом, дружном коллективе, готовы к работе в  этой сфере, развивать профессиональные и личные качества в сфере флористики и дизайна, обращайтесь по адресу г. Киров, ул. Мопра, 26 Г или по телефону 76-07-76.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360