Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Домостроительная компания «Вятский дом»: работу доверяем только специалистам!

Строители нашей страны отметили свой профессиональный праздник. Это праздник людей ответственной и благородной профессии, главное жизненное призвание которой — строить и созидать.

Накануне  предстоящих торжеств газета «Кадры города» встретилась с  руководством компании «Вятский дом», которая уже более 10 лет ведет успешную деятельность на рынке строительства. Фирма  занимается разработкой технической документации, проектирует и строит деревянные дома из рубленого и оцилиндрованного бревна по индивидуальным и типовым проектам, комплектует деревянные дома всем необходимым материалом для их монтажа и отделки.

Еще в самом  начале своей деятельности компания занималась производством и строительством деревянных домов из бруса на севере России в Ямало-Ненецком АО. Постепенно, совершенствуя накопленный опыт в строительстве жилых деревянных домов, началось строительство  рубленых домов из массива северной сосны, произрастающей в северных районах Кировской области.

Следует отметить, что рубленые дома и бани от компании «Вятский дом» являются настоящим произведением искусства, поскольку в конечном итоге дом, баня или церковь из рубленного вручную бревна — это стопроцентная ручная работа, венчающая собой верх совершенства плотницкого мастерства. И признание это – не только в масштабах нашего региона. Бригады строителей компании «Вятский дом» собирают готовые комплекты деревянных домов по всей территории России или осуществляют шеф-монтаж сборки домов в странах ближнего и дальнего зарубежья.

- Цель работы нашей компании — предоставлять комплекс качественных услуг в сфере  строительства домов, бань, церквей, малых архитектурных форм на уровне высоких профессиональных стандартов, создание  высокого  уровня жизни людей, —   поделился секретами  многолетней деятельности директор компании «Вятский дом» Сергей Алексеевич Оносов. — В нашем коллективе трудятся профессионалы, имеющие большой опыт работы в сфере строительства. Потому и на существующие сегодня вакансии мы ждем также настоящих  мастеров своего дела:  плотников, каменщиков, бетонщиков. Также мы  примем на работу прораба с опытом работы и серьезными деловыми навыками. Подчеркну, что мы заинтересованы в людях, уже являющихся специалистами, поскольку сегодня мы оказываем  большой комплекс услуг и предлагаем своим клиентам сервис, отвечающий их требованиям и порождающий безусловное доверие.

Поскольку работа компании ведется в разных регионах страны, директор отметил, что работа строителей связана с длительными  — приблизительно на протяжении месяца — выездами за пределы области. Оплата производится по результатам выполненной работы. Отмечается, что   зарплата сотрудников компании считается весьма достойной и конкурентоспособной среди специалистов строительной отрасли.

Подробности о фирме можно узнать, обратившись к информации на сайте http://www.vyatdom-kirov.ru

По вопросам трудоустройства жителям города Кирова и области обращаться по адресу г.Киров, ул. Свободы, 130, по телефонам 37-23-74, 37-30-25.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360