Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Фабрика «Лель»: главный критерий – желание работать и зарабатывать

Кировская фабрика, выпускающая детскую обувь под торговой маркой «ЛЕЛЬ», хорошо известна не только кировчанам и жителям Кировской области. Увидеть модников и модниц, щеголяющих в яркой, стильной обуви от фабрики «ЛЕЛЬ», можно в любом уголке страны. И не только в России!
С вопросами о жизни предприятия, перспективах развития и традиционно о вакансиях газета «Кадры города» обратилась к менеджеру по персоналу Екатерине Юрьевне Михалицыной.
- Екатерина, кировскую обувную фабрику со звучным весенним именем «ЛЕЛЬ» хорошо знают не только в России, но и за рубежом, отдавая предпочтение именно ей. Поделитесь, в чем же секрет такого успеха?
— Фабрика «ЛЕЛЬ», продолжая славные традиции вятских обувщиков, собрала в своих рядах лучших специалистов. И сегодня обувь под торговой маркой «Лель» можно без преувеличения назвать новым брендом Вятки, который достойно представляет наш регион на российском уровне и даже выходит на международный рынок.
В производстве мы используем все существующие натуральные материалы очень широкой цветовой гаммы. Можно сказать, что дизайн наших коллекций детской обуви рождается в Италии, где наши художники-модельеры регулярно бывают на выставках и показах моды. Детская обувь ТМ «ЛЕЛЬ» зарекомендовала себя как модная, качественная, практичная и очень удобная. И в этом может убедиться каждый!
- На фабрике трудится достаточно большой коллектив. Укрупнение бизнеса, рост и развитие компании всегда подразумевает открытие новых рабочих мест. Какие вакансии на сегодняшний день существуют в компании?
Коллектив на самом деле большой — сегодня на нашей фабрике трудится порядка 850 человек. И если говорить еще о цифрах, то следует отметить, что ежедневно у нас производится порядка 1900 пар обуви. На достигнутом мы не останавливаемся, производство растет. На сегодняшний день обувной фабрике «ЛЕЛЬ» требуются работники на производство: сборщики обуви (швеи), раскройщики материалов, сборщики деталей и изделий, а также обработчики деталей и изделий.
- Готовы ли вы обучать человека, не имеющего пока ни опыта работы, ни специального образования? Например, выпускника школы?
- Конечно, готовы! Это обусловлено тем, что готовых специалистов обувного производства практически нет на рынке труда. Нас не смущает отсутствие опыта и специального образования у соискателей. Попробовать себя в профессии обувщика может абсолютно каждый, без ограничений по возрасту (от выпускников школ до людей предпенсионного и пенсионного возраста). Главный критерий — желание освоить новую профессию и, конечно, работать и зарабатывать. Период обучения длится несколько месяцев, за это время работник должен освоить технологию выполнения операции и приемы труда.
Заработная плата сдельная, зависит от процента выполнения нормы выработки. В период обучения новый сотрудник уже пользуется всем соцпакетом, предусмотренным на предприятии.
- Какие преимущества дает сотрудникам работа в фирме? Как руководство заинтересовывает их в дальнейшей деятельности?
— В первую очередь — это работа в крупной, стабильной компании. Ведь фабрика «ЛЕЛЬ» уже 16 лет занимает прочные позиции на рынке обуви.
Работа в «ЛЕЛЬ» это:
• Официальное оформление;
• зарплата вовремя и без задержек;
• удобный график 3х3 без ночных смен;
• обеспечение всех гарантий, предусмотренных законом;
• расширенный соц. пакет (при производстве работает своя столовая, доставка сотрудников до места работы, компенсация за пребывание ребенка в летнем лагере и прочее)
Большое внимание руководство предприятия уделяется условиям, в которых работают люди, — в светлых, просторных цехах тепло даже в самые сильные морозы. Там, где ведется работа с клеем, установлены вытяжки, все работники обеспечены спец.одеждой.
Устраиваясь к нам на фабрику, вы попадете в дружный коллектив, в котором есть свои сложившиеся добрые традиции.
- Куда и каким образом обращаться по вопросам трудоустройства?
- По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г.Киров ул.Павла Корчагина, 86 (автобусы 3,14,15, 33 остановка «Площадь Коминтерна»),
либо по т. 45-25-09, 40-13-10 — Михалицына Екатерина Юрьевна, менеджер по персоналу.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360