Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Группа компаний «ВТК Энерго»: энергии хоть отбавляй!

Группа компаний «ВТК Энерго»: энергии хоть отбавляй!

Предприятие «ВТК Энерго» работает на рынке энергосбережения с 1990 года. За эти годы компания выросла от небольшой внедренческой фирмы до предприятия с отлаженным производством, мощным сервисным центром, проектной группой и монтажным подразделением.
О жизни группы компаний «ВТК Энерго», перспективах развития, о людях, работающих здесь, и о тех, кто, возможно, будет трудиться в самом скором времени, рассказала руководитель службы персонала С. А. Тиунова.

- Светлана Александровна, Вы работаете с людьми и, наверное, лучше всех можете пояснить, в чем «секрет успеха» вашей компании?
- Действительно, сегодня группу компаний «ВТК Энерго» знают как единственного производителя приборов учета тепловой энергии и расхода жидкости в Кировской области.
Наша компания производит весь спектр услуг в сфере энергосбережения от проекта до сервиса. Вся продукция защищена патентами, а деятельность лицензирована.
Кроме того, мы работаем только с проверенными поставщиками — крупными зарубежными фирмами, поэтому можем гарантировать надежность и высокое качество всего поставляемого оборудования, а также предоставление гарантийных и сервисных обязательств покупателям. Компания продолжает работу по улучшению качества своих изделий и повышению их конкурентоспособности.
«Развиваться и двигаться вперед» – вот девиз нашей компании и «секрет успеха»!

- Большую роль в успешной деятельности играет коллектив. Расскажите о нем.
- Успех компании, несомненно, создают и наши сотрудники. Это настоящие профессионалы своего дела. Для поддержания высокой квалификации сотрудники регулярно проходят обучение, принимают участие в семинарах и конференциях. Как и в любом коллективе, у нас есть сотрудники, которые многие годы работают здесь, есть и новички. Отмечу, что наш коллектив с полным правом можно назвать стабильным. Предприятие развивается, растет, и появляется возможность принять на работу новых людей. И сегодня мы предлагаем работу активным людям, которые хотят и могут работать, умеют общаться с людьми, готовы и сами развиваться вместе с компанией.

- Если честно, чего больше приходится ожидать от новых сотрудников: свежих творческих идей или дополнительных сложностей в связи с их адаптацией в коллективе?
- В компании «ВТК Энерго» очень серьезно подходят к вопросу отбора кандидатов на вакантную должность. Мы ищем и принимаем на работу целеустремленных и активных сотрудников. Если человек устроился работать в нашу компанию, то мы прилагаем все усилия для того, чтобы он мог чувствовать себя максимально комфортно, быстро влился в коллектив и приступил к выполнению своих функциональных обязанностей.

- Какие вакансии на сегодняшний день открыты в компании?
- Сегодня мы приглашаем на работу водителя-экспедитора, в обязанности которого входит обеспечение монтажных бригад (отопление, газ) материалами, доставка материалов на объекты. В этой должности мы видим мужчину старше 25 лет, имеющего опыт работы, водительское удостоверение категории «В», без вредных привычек.
Также требуется слесарь КИПиА, мужчина в возрасте до 35 лет, имеющий средне-специальное образование и опыт работы.
Примем на работу бригады сварщиков и монтажников (сварка и монтаж полипропиленовых, медных и стальных труб). Требования: опыт работы с трубопроводами под давлением, желательно наличие допуска НАКС (газ, пар).
На предприятии востребованы проектировщики. В их обязанности входит: разработка проектных решений по теплотехнической части котельных и тепловых пунктов, разработка проектов внутренних инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация). Требования: уверенный пользователь ПК: Поток.
В свою очередь мы предлагаем нашим сотрудникам оформление по Трудовому кодексу РФ, расширенный соц.пакет, достойную зарплату.
Необходимо отметить, что у нас большой дружный коллектив, в котором сложились свои добрые традиции, их мы бережно храним и развиваем.

- Что предпринять тем, кто заинтересовался работой в вашей компании?
- Если вы хотите работать в успешной, стабильной компании, достойно зарабатывать и профессионально расти — приходите в группу компаний «ВТК Энерго».
Сделать это можно, изучив наш сайт http://www.vtkgroup.ru. Отправляйте резюме по электронной почте: svetlana@vtkgroup.ru либо получите необходимую информацию по телефону (8332) 35-16-00 доб. (138).

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360