Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

«Информпроект» — компания возможностей.

«Информпроект» — компания возможностей.

Межрегиональная Группа компаний «Информпроект» — официальный представитель Информационной Сети «Техэксперт» на территории России. Основное направление деятельности — продажа и обслуживание программного обеспечения для строителей, инженеров, проектировщиков, архитекторов. Работая на рынке информационных услуг с 1996 года, МГК «Информпроект» непрерывно растет и совершенствуется. Постоянное развитие позволило компании занять 1-ое место  среди 228-и дистрибьюторов ИС «Техэксперт», и этот титул до сих пор держится за ней уже на протяжении 5-и лет.

Сегодня МГК «Информпроект» — это порядка 330 сотрудников, работающих в 15 городах Российской Федерации. Компании требуется постоянное пополнение штата новыми молодыми и талантливыми специалистами для разработки новых технологий, развития сети, расширения клиентской массы, контроля качества, внедрения систем и технической поддержки пользователей.

МГК «Информпроект» — это команда профессионалов, которая гордится и дорожит своей корпоративной культурой. Для ее сотрудников атмосфера поддержки и командной работы привычна и естественна, как воздух. Еженедельные корпоративные обучения и тренинги, выездные семинары, мастер-классы и вечеринки позволяют становиться не только квалифицированными специалистами, но и дружной компанией единомышленников и друзей.

МГК «Информпроект» — компания возможностей. Работа в ней – это отличная возможность реализовать себя и свои идеи в условиях корпоративной культуры и среды современных технологий. Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру, развивая бизнес компании в разных регионах.

Руководство МГК «Информпроект» уверено, что персонал компании – это залог ее успеха и процветания, поэтому сотрудники – это партнеры по общему делу.

Если Вы готовы стать партнером компании, стремитесь сделать карьеру и получать достойную оплату труда, совершенствоваться и саморазвиваться, тогда присоединяйтесь!

 

 

 

 

 

 

Что мы предоставляем  для эффективной работы и высокого заработка:

- работа в офисе, оформление согласно ТК РФ,

- график работы 5х2, обучение за счет компании в собственном Учебном Центре;

- помощь опытного наставника;

- возможность развития профессиональных и личностных качеств;

- профессиональный и карьерный рост;

- достойная оплата труда;

- дружественная рабочая атмосфера.

 Текущие вакансии:

Специалист отдела сбыта. З/пл – от 20 000 руб.

Специалист по ведению телефонных переговоров. З/пл – от 15 000 руб.

По вопросам трудоустройства обращаться:

тел. (8332) 78-88-40, 67-60-83,

e-mail: job@iprosoft.ru

Сайт компании: www.iprosoft.ru

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360