Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Клининговая компания «Чистов»: есть такая профессия – делать мир чище!

Клининговая компания «Чистов»: есть такая профессия – делать мир чище!

Клининговая компания «Чистов»:  есть такая профессия – делать мир чище!

         Безусловно, профессия уборщика помещений имеет свои нюансы и особенности, но никто не сможет поспорить с тем, что она очень важная и всегда нужная.

         Задайтесь вопросом, кто создает условия для комфортной и плодотворной работы в коллективе? Возможно, Вы ответите: «Директор, либо сами сотрудники кто в нем трудится»! и будете в корне не правы, это уборщик помещений, кого мы порой не замечаем, и труд кого порой не ценим … Ведь ни один офис без такого сотрудника обойтись не может! Чистота — залог успешной работы коллектива и престижа компании. Несмотря на всю неприглядность этой профессии для многих женщин, уборщик помещений— одна из самых востребованных профессий на рынке труда. Спрос на неё порой существенно превышает показатели предложений, но кто-то стесняется идти работать уборщиком помещений, а кто-то считает это ниже своего достоинства. И, тем не менее, эта должность не так уж плоха, как может показаться на первый взгляд.

       Допустим, Вас заинтересовала работа уборщиком помещений в клиниговой компании. Перед тем как приступить к работе, менеджер компании проводит инструктаж по правилам  использования профессионального оборудования для  уборки помещений, знакомит с назначением и концентрацией дезинфицирующих и моющих средств, а так же выдает технологическую карту, в которой подробно прописаны все действия в течение рабочей смены, необходимые для выполнения качественной уборки вверенной Вам территории.  Все это облегчает труд, а главное, сделает его качественным и физически менее затратным. Менеджер клининговой компании будет Вашим непосредственным начальником, который поможет в решении всех вопросов возникающих в процессе работы, будь то инвентарь, моющие и чистящие средства и т.п.

        Всё-таки, как и в каждой профессии, здесь есть свои нюансы, о которых нужно знать, отправляясь устраиваться на должность уборщика помещений, а именно это: физические нагрузки и возможная  реакция организма на чистящие и моющие средства, если есть заболевание дыхательных путей или кожи рук. Поэтому, если имеются определенные проблемы со здоровьем, не стоит их игнорировать. Достоинствами в данной профессии можно отметить то, что для работы, не требуется квалификация и опыт работы, важна моральная и физическая готовность к труду. Графиков и мест работы (от небольших офисов до торговых центров) может быть огромное количество, по времени занимать от 2-3 часов в день до полной занятости, поэтому можно устроиться сразу в несколько мест. Не нужно тратиться на одежду для работы: фирменная одежда выдаётся компанией. Если поразмыслить над этим, работа уборщиком помещений очень интересный вариант.

        На сегодняшний день объявлений об открытых вакансиях уборщиком помещений очень много и в большинстве случаев прямым работодателем является клининговая компания. Бояться  и «обходить стороной» их не стоит, особенно если Вы не имели опыта работы в данной сфере.

      Клининговая компания «Чистов» приглашает на работу людей готовых работать на профессиональном оборудовании, желающих обучиться работе на поломоечной машине. Мы заботимся о своих сотрудниках, и стремимся создавать условия для комфортной и безопасной работы. Профессиональная химия и современное оборудование для уборки, индивидуальные средства защиты, фирменная одежда, всё это призвано, чтобы работа совершалась легко, качественно, безопасно и одновременно красиво. Корпоративный дух и дружеская атмосфера среди коллектива обслуживающих различные объекты нашего города, отражается в разнообразных тематических конкурсах проводимых между объектами. Участники конкурсов поражают своими талантами, своей отзывчивостью и креативностью, за что награждаются подарками. Работая бок о бок, в одной команде, только так выполняет свою миссию компания «Чистов»!

г. Киров, ул. Щорса 28А,  с 8 до 17 часов,

телефоны: 8 (8332) 711-701 (общий), 430-430 отдел кадров.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360