Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Клининговая компания «Примекс-Киров»: делу – время, офису и квартире – чистоту и порядок!

Известно, что только сотрудничество с профессиональной клининговой компанией позволяет значительно экономить драгоценное время, избегать дорогостоящих ошибок при уходе за помещениями в эксплуатации зданий, а также гарантирует действительно качественный уход за предметами интерьера, комфорт и уют.
Ритм жизни современного человека становится все более напряженным, оставляя все меньше времени на отдых и развлечения. Многие люди сегодня не готовы тратить свое драгоценное время на уборку, тем более что профессионалы справляются с такой скучной и утомительной работой и быстрее, и намного качественнее.
Одним из таких профессионалов, зарекомендовавших себя с самой лучшей стороны, является клининговая компания «Примекс-Киров». Компания уже много лет предоставляет горожанам большой спектр клининговых услуг, соответствующих высоким стандартам качества.
Специалисты компании «Примекс-Киров» со всей ответственностью выполняют все работы по наведению чистоты квартир, домов, офисов, дворов и улиц города, от мытья окон до генеральной уборки любых помещений.
— Порядок в квартирах, офисах и в целом городе – дело очень ответственное. Поэтому в нашем коллективе трудятся добросовестные люди, которые стараются выполнять и выполняют свою работу как можно качественнее, — говорит директор компании «Примекс-Киров» Ольга Дряхлова. – Наши сотрудники выполнят уборку различной сложности, в том числе после ремонтно-строительных и отделочных работ, произведут химическую чистку ковровых покрытий, мебели и жалюзи, прочистят потолочные покрытия и полы. Проведут работы по восстановлению каменных полов и линолеума, нанесут защитные покрытия.
Наружная уборка зданий и помещений – тоже наша работа. В зимне-весенний сезон мы производим очистку кровли от снега и наледей, в любое время года — очистку промышленных конструкций от грязи и копоти, уборку территорий, вывезем снег и мусор, облагородим газоны ваших дворов.
Как и на любом развивающемся предприятии, у нас появляются вакансии, и возникает потребность в рабочей силе. Сейчас мы готовы принять на работу техслужащих и дворников.
Сотрудники нашей компании обеспечиваются комплексом социальных гарантий: официальное трудоустройство, оплата больничных листов, ежегодного отпуска, стабильная выплата заработной платы, премии, большой дружный коллектив. Размер заработной платы зависит от профиля работы и графика рабочего дня, а также от количества и качества проделанной работы.
Мы делаем все для того, чтобы жизнь кировчан протекала в чистоте, была радостной и красивой!
По вопросам заказа услуг и трудоустройства обращаться:
тел./факс: (8332)711-539,46-15-98
или по адресу : г. Киров ул. Свободы, д.155
Более подробно с деятельностью компании можно ознакомиться на сайте: www.primex.ru

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360