Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Компания «АртЛен»: льняная нить судьбы,творчества и работы.

На протяжении многих лет кировская компания «АртЛен» дарит удивительную возможность кировчанам, гостям города, а также жителям других российских регионов и зарубежья прикоснуться к древним традициям льняного искусства, обрести гармонию души и тела с помощью красивых  оригинальных вещей, выполненных из натурального материала — льна.

Веками лен славится своими уникальными качествами. Утверждается, что ни одно другое волокно не может подарить человеку большего комфорта и наслаждения, чем лен. Зимой он сохраняет тепло, не позволяя замерзнуть даже в самые сильные морозы. Летом создает непередаваемое ощущение прохлады и уюта. Кожа дышит, а тело отдыхает.  Известны и хорошие износоустойчивые качества. Правильно выполненное изделие можно проносить несколько лет. Кроме того, лен не электризуется и практически не подвержен механическим повреждениям. Доказано, что каждая вещь, каждый материал имеет свою энергетику. Лен, к примеру, пробуждает в человеке чувство спокойной сосредоточенности, глубокомыслие и размеренность. Психотерапевты убеждены, что льняные волокна предохраняют человека от депрессий, неврозов, психических расстройств.

Вот такой удивительный материал – лен – был взят за основу для  открытия собственного дела учредителями компании «АртЛен» и сегодня успешно продвигается на рынке товаров высокого качества.

В ассортименте выпускаемой продукции – женская и мужская одежда,  изделия с мехом, оригинальные головные уборы, разнообразные аксессуары, сувениры, игрушки.

Уже несколько лет подряд компания «АртЛен» достойно представляет Кировскую область на различных всероссийских и международных выставках и конкурсах и по их результатам  является многократным победителем.

Газета «Кадры города» заинтересовалась вопросами кадровой политики предприятия, которое специализируется на выпуске  столь редкостной и весьма популярной сегодня продукции.

Как выяснилось, коллектив, создающий добротные вещи из льна, не так и велик – порядка 40 человек. Он по нынешним временам достаточно стабилен, вакансии возникают в связи с закономерным ростом производства и необходимым увеличением штата. К примеру, на сегодняшний день здесь открыта всего лишь одна вакансия – швея.

В коллектив примут женщину, которая уже имеет опыт работы на швейном производстве, аккуратную в швейном деле и ответственную по складу характера, готовую к работе с продукцией очень высокого уровня и на благо предприятия, уже имеющего репутацию производителя исключительно качественных изделий и надежного делового партнера.

Со своей стороны предприятие гарантирует официальное трудоустройство, наличие соцпакета (оплата отпусков, больничных), полный рабочий день, режим работы – пятидневная рабочая неделя.

Заработная плата сотрудников предприятия является стабильной и конкурентоспособной. Уровень заработка может повышаться за счет премий и расти в сезонные периоды. Необходимо отметить, что  за годы работы на предприятии сложился дружный коллектив,  в котором  были заложены и по сей день сохраняются свои добрые традиции, помогающие еще больше сплачивать коллектив и вдохновлять его на новую творческую деятельность.

По вопросам трудоустройства в компанию «АртЛен» можно обращаться по телефону (88332) 64-20-86.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360