Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Магазины торгово-розничной сети «Никольский»: работаем на благо горожан!

Первые торговые точки под этим названием появились в нашем городе 18 лет назад, в 1995 году.

Сегодня их  13, расположенных в самых разных уголках города, даже в его заречной части. Кроме того, магазины сети «Никольский» стали известны кировчанам  благодаря широкому ассортименту продуктов питания  и  работающему в них коллективу сотрудников.

За годы своей  многолетней деятельности  розничная сеть магазинов «Никольский »  зарекомендовала себя  стабильно растущей и развивающейся  компанией. И очередное открытие нового магазина этой сети, который уже в самое ближайшее время появится в поселке Порошино,  это вновь подтверждает.

В связи с этим событием газета «Кадры города»  вышла на связь с сотрудниками администрации торговой сети и выяснила основные моменты кадровой политики этой организации.

Как выяснилось, именно сейчас  здесь активно ведется набор сотрудников, в первую очередь, конечно же, продавцов и кассиров. Придти на работу на эти специальности могут как уже опытные работники, имеющие стаж и образование, так и новички, не моложе 18 лет, возможно, студены, желающие получить профессию и образование. В  этой компании  действует определенное правило:  есть желание  работать — его всегда поддержат и всему необходимому обучат непосредственно на производстве.

Сотрудники этой торговой сети имеют возможность не только постигать азы профессии продавцов и кассиров, но и  подниматься выше по ступеням карьерного роста. Среди административного корпуса и руководства компании немало «жизненных» примеров среди тех, кто начинал свою карьеру «с нуля», но в процессе работы получил нужные знания, зарекомендовал себя грамотным специалистом, а сегодня занимает достойную должность и руководит работой  целого коллектива. Преимущество повышения по служебной лестнице, как пояснили административные работники, всегда  принадлежит сотрудникам фирмы, проявивших себя во время работы ответственными и  умелыми работниками.

Кстати, если у соискателей уже есть опыт работы администратора магазинаили товароведа и составляет  не менее одного года, то продать свое резюме можно именно на эти вакансии, которые тоже сегодня открыты в торговой сети «Никольский».

Согласно Трудовому Кодексу, сотрудникам торговой компании предоставляется  официальное трудоустройство, полный соцпакет (в том числе, оплачиваемый отпуск и больничные листы).

Зарплата  соответствует должности и квалификации, по городу Кирову считается конкурентоспособной. График работы также зависит от выбранной должности, оговаривается при собеседовании. Также для работников в ночное время предусматривается такси-доставка по месту жительства.

Поскольку коллектив предприятия достаточно большой и его формирование ведется на протяжении ряда лет, здесь закладываются и развиваются многие традиции, направленные на поддержание духа команды и каждого ее сотрудника. Это и корпоративные праздники, и совместные выездные мероприятия, чествование и вручение подарков сотрудникам по  случаю приятных событий в жизни.

Всем, кто сейчас находится в поиске работы в сфере торговли, желает приобрести и освоить профессию продавца или кассира, связывает свое будущее с перспективной торговой компанией, можно направлять свое резюме по электронному адресу job@romatrade.ru или получить интересующую информацию по телефону  (8332) 51-01-15 

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360