Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

ОАО «Кировский завод по обработке цветных металлов»: правильный выбор сегодня – успешная жизнь завтра!

20 июля российские металлурги отметили  свой профессиональный праздник.

Профессия металлургов – одна из самых сложных и трудоемких -  с давних пор овеяна славой и окружена почетом. В нелегких условиях закаляется характер металлурга, основанный на мужестве, чувстве долга и профессиональной чести. С течением времени эта профессия не только уверенно сохранила свое значение, но и остается одной из самых востребованных и престижных на рынке труда.

Кировский завод ОЦМ на протяжении десятилетий по праву считается лидером отрасли и вносит весомый вклад в экономику нашего региона.  Более 55 лет это известное предприятие осуществляет производство плоского и круглого проката из меди и сплавов на ее основе. В настоящее время, занимая наибольший сегмент отечественного рынка проката цветных металлов, Кировский завод ОЦМ уверенно заявляет о себе и на зарубежном рынке.

Завод также известен как социально ответственное предприятие, руководство которого стабильно выполняет взятые на себя обязательства по обеспечению социальных гарантий трудовому коллективу. Вся социальная политика строится исходя из того, что главным богатством и достоянием завода являются его люди.

На предприятии трудятся высококвалифицированные рабочие, творчески одаренные специалисты, компетентные руководители, любящие свое дело. Активно идущее в ногу со временем техническое развитие наряду с высоким профессионализмом работников, соответствие внедренных систем менеджмента качества международным стандартам вселяют уверенность в будущих трудовых успехах и достижениях металлургов.

Именно рабочие специальности сегодня особенно востребованы на заводе.

Найти работу и реализовать себя в рабочей профессии могут все, кто имеет среднее техническое и высшее техническое образование, квалификацию, а также опыт работы по специальности. Это профессии машиниста крана, слесаря-ремонтника, слесаря-инструментальщика, электромонтера по ремонту и обслуживания электрооборудования, машиниста компрессорных установок, водителя погрузчика, сливщика-разливщика кислот.

У всех тех, кто хотел бы начать свою трудовую деятельность в металлургии, есть возможность устроиться на завод ОЦМ на металлургическую профессию с обучением. Это дает возможность приобрести новую профессию, востребованную на данном производстве, получить необходимый опыт, реализовать свои способности и умения, работать и достойно зарабатывать.

Кстати, стабильная заработная плата – одна из гарантий, которую предоставляет предприятие своим сотрудникам. Кроме этого, завод предоставляет полный соцпакет, возможность карьерного роста, перспективы профессионального развития, работу в большом дружном коллективе.

Подробности о жизни завода ОЦМ можно узнать на сайте  предприятия www.kzocm.ru.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел по работе с персоналом. Адрес:г. Киров, Октябрьский пр-кт, 18, телефоны: 40-66-87 или 40-66-34. Резюме направлять по адресу: yufereva@kzocm.ru.

 

 

Начальник отдела по работе с персоналом                     О.В. Юферева

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360