Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

ООО «Феникс-Авто»: работа в автосервисе интересна, выгодна, перспективна!

Ничего вечного не бывает – гласит народная мудрость. Даже такое гениальное изобретение человечества как автомобиль периодически нуждается в диагностике и  ремонте.

И вот тогда на помощь автовладельцам приходят люди, которые знают все, что находится внутри автомобиля, могут найти неполадку и качественно ее устранить. Люди, которые знают о своих «железных клиентах» абсолютно все и готовят автомобили к дальнейшей надежной работе. Это – работники автосервисов.

Бытует мнение, что ремонт автомобиля и его обслуживание – выгодная и перспективная сфера деятельности.

Чтобы убедиться в этом, газета «Кадры города» побывала в компании ООО «Феникс-Авто», основным видом деятельности которой является  техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.

Как выяснилось сразу же в беседе с директором предприятия Ю.В. Садаковым, на сегодняшний день здесь существуют вакансии слесарей по ремонту автомобилей, автоэлектриков, агрегатчиков.

Словом, здесь работа найдется для тех мужчин,  которые обладают такими внутренними качествами как аккуратность, терпеливость, кропотливость, ответственность, умение общаться с людьми. Безусловно, нужны еще и способности: логическое и техническое мышление, память, слух, зрение и, конечно же, физическая подготовка, помогающая в этой нелегкой профессии.

- На мой взгляд, который сформировался уже несколько лет назад, самое главное качество для людей, идущих работать в сферу обслуживания автомобилей – это само желание работать, — поделился в беседе Юрий Витальевич. – Мы готовы принять на работу как людей имеющих специальное образование и профессиональный опыт, так и желающих его приобрести.

К сожалению, в последние годы становится все сложнее найти тех, кто устраивается на работу не  исключительно с материальной заинтересованностью,  а с желанием обучаться и работать «с огоньком».  Можно сказать, подбор кадров идет достаточно тяжело, молодежь предпочитает  искать более легких и больших денег. Но их можно зарабатывать и на одном месте, постигая все тонкости ремесла и нарабатывая профессионализм.

К примеру, справляясь с объемом работ, укладываясь в сроки, автослесари нашей компании могут зарабатывать достойные деньги, и у тех, кто стремится к этому, так и получается. Ну а те, кто не «горит  желанием» сами понимают, что эта профессия не для них…

График  работы у нас стандартный —  5х2,  гарантируется трудоустройство, соцпакет. Наш коллектив готов принять и опытных работников, и обучить делу новичков. Я считаю, что работа в автосервисе не только интересная работа для мужчин, но и очень необходимая в нашей жизни, так как количество автолюбителей растет с каждым днем, значит, и работы по обслуживанию автомобилей убавляться точно не будет!

По всем интересующим вопросам, в том числе и по вопросам  трудоустройства, можно обращаться  к директору компании Юрию Витальевичу Садакову  по телефону: 8-922-905-30-23

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360