Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

ООО «Комодофф»: Главный капитал компании – сильная сплоченная команда сотрудников!

ООО «Комодофф»: Главный капитал компании – сильная сплоченная команда сотрудников!

Ни один интерьер не может обойтись без красивой и функциональной мебели. Для многих уже стало привычной мысль о том, что для того чтобы купить хорошую мебель, необходимо располагать солидной суммой денежных средств. Однако есть способ, как можно приобрести высококачественную мебель в современном и классическом стиле по доступной для всех цене. И это – мебель от компании «Комодофф».

ООО «Комодофф» — молодая, динамично развивающаяся компания с собственной производственной базой. Компания уверенно работает на мебельном рынке г. Кирова и Кировской области уже более 8 лет. За эти годы она завоевала доверие и уважение многих покупателей.

Компания предлагает широкий ассортимент мебели собственного производства: детские, спальни, гостиные, прихожие, шкафы-купе, кухонные гарнитуры. Недавно  здесь запустили новую линию по производству мягких изделий: кроватей, комодов,  прикроватных тумб, диванов – словом, всего, без чего не может обойтись ни одна современная квартира. Стоит отметить, что при производстве мебели используются материалы и комплектующие ведущих производителей, красивая и проверенная фурнитура.

Чтобы соответствовать требованиям клиентов, сотрудники  компании постоянно работают по усовершенствованию конструкций мебели, над расширением ассортимента, оптимизацией производственных процессов.

Изготавливаемая  этой компанией мебель проходит строгий контроль качества, имеет гарантийный срок обслуживания. Наличие собственной производственной базы является залогом минимальной себестоимости произведенной мебели, а, значит, выгодной для покупателя цены. В результате покупатель получает качественную и красивую мебель по довольно низким ценам за минимально короткие сроки.

- Главным капиталом компании являются наши сотрудники — люди, готовые к продуктивной совместной работе, — отметил  в беседе директор компании Александр Валерьевич Потехин. —  Наша компания стремится к сохранению, укреплению и развитию кадрового потенциала, созданию высокопроизводительного коллектива, что является необходимым условием для достижения наиболее высоких результатов деятельности компании.

Успех компании напрямую зависит от наших сотрудников, потому и руководство компании стремится создать максимально комфортные условия для работников коллектива. К примеру, Если вы только решили начать свою карьеру, то нас не смущает отсутствие опыта. В нашем компании введена система наставничества, благодаря которой навыки и опыт работы можно получить непосредственно на рабочем месте под наставничеством опытных сотрудников.

В нашей компании всегда поддерживается доброе, внимательное отношение к своим сотрудникам. Им предоставляется возможность полной реализации своих знаний и опыта.  В нашей компании введена новая гибкая система справедливой мотивации заработка. Предложения сотрудников по совершенствованию работы компании являются хорошим шансом повысить  их заработную плату. Кроме того, у нас гарантируется стабильная  оплата труда, социальная защищенность. Мы работаем в полном соответствии с ТК РФ и гарантируем все предусмотренные законом выплаты и льготы, социальный пакет. Мы ждем новых сотрудников в наш дружный коллектив, поможем с адаптацией на новом рабочем месте, поможем работать и зарабатывать!

На сегодняшний день в нашей компании открыты следующие вакансии:

Менеджер отдела региональных продаж

Продавец-консультант

Оператор станков с ЧПУ

Отправляйте резюме на e-mail: komodoff.ok@mail.ru

Записывайтесь на собеседование по тел: 8-922-967-49-43.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360