Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

ООО «Радиотехник»: четверть века успешной работы

Этой весной известная кировская компания отметила свой 25-летний юбилей.
За четверть века при участии ООО «Радиотехник» на территории России было спроектировано и построено более 2 000 объектов — в основном это базовые станции сотовой связи. Среди них — станции в Петропавловске-Камчатском и Санкт-Петербурге, в Москве и Хабаровске, в Астрахани и Воркуте. Всего список объектов строительства включает более ста городов России.
В настоящее время ООО «Радиотехник», входящее в состав треста ОАО «Связьстрой-4», крупнейшего предприятия Приволжского федерального округа по строительству полного спектра объектов телекоммуникаций, является подрядчиком по строительству и обслуживанию объектов связи для действующих операторов сотовой связи, телерадиокомпаний, нефтегазодобывающих компаний по всей территории страны.
Компанией освоено несколько основных направлений работы — проектирование систем, сетей и объектов связи, систем электроснабжения и кондиционирования; строительно-монтажные работы и последующее техническое обслуживание объектов, услуги строительного и технического надзора, автоматизация и диспетчеризация, обучение промышленному альпинизму.
За 25 лет достигнуто многое. Но впереди – большая и насыщенная планами жизнь. Сегодня ООО «Радиотехник» приглашает на работу специалистов, готовых к непростой, но очень интересной и высокооплачиваемой работе. Реализовать свои профессиональные и личные качества здесь могут электрогазосварщики, монтажники, имеющие опыт работы и обладающие желанием работать на совесть. Монтажники технологического оборудования, имеющие, помимо опыта работы, высшее образование и навыки работы с высокотехническим оборудованием.
Здесь могут попробовать свои силы и реализовать профессиональное мастерство руководитель проектов по строительству объектов связи, специалисты инженерных и строительных специальностей.
Как оказалось, отбор будущих сотрудников в компании ведется очень серьезно и требования для кандидатов достаточно жесткие. Жесткие – но реальные и вполне объяснимые.
Работа по строительству и обслуживанию объектов связи требует особых знаний, высоких профессиональных и личных качеств. Возрастных ограничений не существует, однако на работу возьмут только физически здоровых и крепких мужчин, готовых к сложным работам. Трудовая деятельность сотрудников компании также связана с командировками, где люди могут не только достойно зарабатывать, но и получать бесценный опыт работы в разных регионах и климатических условиях.
Предпочтение, как пояснили администраторы, будет отдано претендентам без вредных привычек, которые смогут без лишних усилий влиться в здоровый коллектив и стать активными участниками производственного процесса. А наградой тому будет, согласно производственному принципу компании, и плата за эффективность, и продвижение за способности.
Подробности о деятельности компании на сайте www.rt-ltd.ru
По вопросам трудоустройства обращаться по телефону (8332) 70-45-79

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360