Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Служба доставки «Японская Кухня»: станьте успешными вместе с нами!

Служба доставки «Японская Кухня»: станьте успешными вместе с нами!

Служба доставки «Японская Кухня»: станьте успешными вместе с нами!

Ценители и знатоки японской кухни уверены: это не просто кухня. Не просто блюда… Это – поэзия на тарелке…

Невозможно с этим не согласиться. Японская еда – лаконичная и строгая на вид, с глубоким «подтекстом», необычная и интересная на вкус!

Что из себя представляет японская кухня, из чего состоит ее меню, какие продукты  требуются  для традиционных японских блюд – об этом сегодня может говорить и истинный гурман,  и тот, кто знает это только теоретически.

Роллы, суши, лапша, салаты, супы всего за  пару-тройку лет стали для нас не менее любимыми и родными, чем отечественные борщ и пельмени.

Сначала  познакомиться с этой экзотической кухней можно было исключительно в ресторанах, теперь  их можно готовить дома. Правда, сделать это не так-то и просто.

Нужно не только знать, какие для этого действа требуются продукты. Где их взять, как выбрать качественные и свежие, и, наконец, как приготовить вкуснейшие японские ресторанные блюда у себя дома на кухне?  Не все так просто, как кажется. Потому  уже многие жители нашего города доверяют  эту работу профессионалам, а именно – обращаются к специалистам «Японской Кухни».  Заказ блюд японской кухни по тел. 44-66-69 или 444-655   можно сделать сразу же с доставкой на дом или в офис. Кстати, здесь делать заказ  не только просто и удобно, но еще и выгодно -   постоянным клиентам  компания предоставляет приятную скидку!

Служба доставки «Японская Кухня», стабильно работающая в городе уже более  2 лет, — это не только место, где изготавливаются разного рода  экзотические вкусности. Это компания, где трудится  молодой и дружный коллектив, растущий вместе с производством. Это место, где  можно работать по призванию и неплохо зарабатывать.

На сегодняшний день компания готова принять на работу поваров, имеющих образование и опыт  работы  на японской кухне. Если у  соискателя есть стремление и призвание работать  в этой профессии,  здесь помогут реализовать все творческие способности,  профессионально «вырасти» и накопить  солидный  опыт.

Как и в любом заведении в сфере обслуживания, заработная плата зависит от объемов выполненной работы, соответствует квалификации,  по городу является  весьма конкурентоспособной.

Трудоустройство  проходит строго  по  законодательству, с соблюдением всех пунктов Трудового Кодекса.

Удобный график работы позволяет чередовать трудовые будни с отдыхом. Дружный коллектив Службы доставки «Японская Кухня», насчитывающий более 20 человек, готов принять в свои ряды новых сотрудников, которые сейчас  находятся в поисках работы и имеют желание попробовать себя в качестве мастера японской кухни.

 

 

Обращаться по вопросам трудоустройства можно по тел.  44-66-69

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360