Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

«ТЕЛЕ2»: связь, на которой можно отлично зарабатывать!

«ТЕЛЕ2»: связь, на которой можно отлично зарабатывать!

За последние 4 года жители города Кирова и области привыкли к тому, что связь, представленная оператором «Теле2», очень выгодна: позволяет экономить приличные суммы на телефонных разговорах и Интернете, весьма доступна и качественна.

Но оказывается, на услугах этого мобильного оператора можно выиграть, не только «покупая» связь, но еще и «продавая» ее.

Кто может рассчитывать на работу в этой компании и какие преимущества при этом получает – об этом рассказали газете «Кадры города» в администрации группы компаний «ДВТ», ведущего партнера  и официального дилера компании «Теле 2» в городе Кирове.

ООО «ДВТ» работает на рынке сотовой связи, мобильной техники уже 10 лет. С 2009 года — мы сотрудничаем с сотовым оператором Теле 2. Сейчас у нас успешно работает более 20 фирменных салонов и модулей по всей Кировской области, есть несколько салонов и в республике Коми. Только в этом месяце мы уже открыли 2 новых салона- один в микрорайоне Чистые Пруды, и один- в глубинке области.

 

Безусловно, ни один из наших салонов не работал бы успешно без хороших продавцов. У нас работает более 80 сотрудников разных возрастных категорий — от студентов-  до более взрослого поколения.

Работа продавцов-консультантов требует постоянного общения с людьми.  Ведь к нам в салон идут абоненты со всеми невзгодами! Как говорят наши сотрудники — работа с людьми дает им возможность личностного развития, возможность завести большое количество необходимых для жизни знакомств.

 

Ну, и, конечно же, это отличная возможность зарабатывать. Зарабатывать и получать другие материальные блага. К примеру,  в этом году, в честь 10-летия компании среди сотрудников проходит акция под названием «Погоня за айфоном», где победители получат за свой труд качественные современные смартфоны, денежные призы, поездки в аквапарк и  многие другие приятные подарки.  Акция стартовала всего лишь месяц назад, но даже начинающие свою работу в компании сотрудники  уже активно и  успешно принимают в ней участие.

- Каждые 3 месяца для наших работников проводятся обучающие семинары, тренинги, — пояснила вопрос о кадровой политике менеджер по персоналу ООО «ДВТ» Юлия Бирюкова. – Те, кто стремится к профессиональному росту, карьере, вполне могут  многого добиться у нас, начиная работу даже с самых «низов». Многие наши «офисные» сотрудники – это «выходцы» из продавцов,  даже вот я. Почти все из нас пришли в компанию сразу после университета. Ведь по специальности, сразу после вуза берут, наверное, только «по блату».  У нас же в компании, поработав чуть больше года, и проявив себя как ответственный сотрудник, можно получить должность, о которой мечтал.

 

Несколько раз в год мы выезжаем всей компанией на природу, на отдых, чтобы провести вместе время, подвести итоги, поощрить лучших.

Наших сотрудников привлекают и еще   несколько «удобных моментов» — это работа рядом с домом, полный соцпакет, предоставление фирменной одежды, специальные условия по мобильной связи — наши сотрудники не только не тратят деньги на телефон, но и «копят». «Накопления» эти можно перевести родным и близким. За качество обслуживания премируются спецбаллами, которые можно обменять на косметику, парфюмерию и  бытовую технику в магазинах нашего города.

 

Все, кто хочет попробовать свои силы в профессии продавца-консультанта, кто молод и энергичен, хочет достойно зарабатывать и ощущать себя членом большой и дружной команды, работать в успешно развивающейся компании, имя которой сегодня известно в разных уголках планеты,  имеют возможность начать свою карьеру в «ДВТ».

 

Обращаться по адресу: г . Киров, ул. К. Маркса,  101,  оф. 102 ООО «ДВТ»,

тел. 32- 14- 17 ,  резюме по электронному адресу personal@ultra43.ru

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360