1 1 1 1 1 1 Распространение Распространение Распространение 1

Добавлено: 28-08-2012

Меня назначили руководителем филиала в другом городе, сообщили, что мне нужно переехать, какие выплаты, связанные с переездом мне положены?

Согласно статье 169 ТК РФ, при переезде работника по предварительной договоренности с работодателем на работу в другую местность работодатель обязан возместить работнику:

  • расходы по переезду работника, членов его семьи и провозу имущества (за исключением случаев, когда работодатель предоставляет работнику соответствующие средства передвижения);
  • расходы по обустройству на новом месте жительства.

Конкретные размеры возмещения расходов определяются соглашением сторон трудового договора