1 1 1 1 Распространение Распространение 1

Добавлено: 23-10-2012

Мне нужно отправить трудовую книжку в другой регион, как правильно можно это сделать?

Отправить трудовую книжку по почте, как указано в ст. 62 ТК РФ, можно только при наличии письменного согласия работника. Это согласие работник может выразить в заявлении об увольнении. Трудовая книжка по почте отправляется только ценным письмом, т. е. с оформлением квитанции и описи вложений (на случай ее утраты почтой).