Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Газете "Кадры города" 8 лет!

04 апреля 2019 года газете «Кадры города» исполняется 8 лет! Редакция газеты поздравляет всех читателей, рекламодателей, клиентов, партнеров и сотрудников с Днем рождения газеты!

В день рождения хочется сказать добрые слова в адрес тех, чья деятельность тесно связана с газетой «Кадры города».  Это, прежде всего, сотрудники редакции, я бесконечно благодарна нашему коллективу работоспособному, профессиональному, ищущему и ответственному, которым мне повезло руководить!

Отдельное спасибо и слова благодарности нашим верным клиентам и читателям, за то, что с нами на протяжении 8 лет!

Слова благодарности от имени нашей редакции сотрудникам типографии, вы обеспечиваете выход газеты в срок!

Сегодня я хочу сказать спасибо всем, кто причастен к созданию и выходу газеты. Спасибо всем, кто с нами! Мы очень ценим ваше доверие и отношение к нашему изданию!

 

С искренним уважением

 главный редактор газеты «Кадры города»

Несмеянова Ольга.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360