1 1 1 1 1 1 1 1 Распространение Распространение 1

Добавлено: 11-07-2012

У меня 4 детей, я мать одиночка, у меня многодетная семья! У меня высчитывают НДФЛ, это законно? Какие у меня права?

Налоговое законодательство не предусматривает освобождение многодетных и одиноких матерей от выплат НДФЛ. Единственное, Вы имеете право на получение налогового вычета на детей. Если Вы являетесь единственным родителем, то налоговый вычет предоставляется в двойном размере (абз. 7 пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ).