Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

10 причин работать в Леруа Мерлен.

LEROYMERLIN (в России ЛеруаМерлен) — французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была  основана в 1923 году на севере Франции, и сегодня занимает первое  место в Европе по товарообороту. Благодаря вниманию к деталям и европейскому опыту, она стала одним из лидеров рынка DoItYourself (Сделай сам).

Первый магазин Леруа Мерлен в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 47 гипермаркетов ЛеруаМерлен в 25 городах России предлагают своим покупателям богатейший ассортимент товаров по самым доступным ценам. Всего в Леруа Мерлен в России работает более 18000 сотрудников.

Наши  гипермаркеты знакомы многим россиянамне «понаслышке». Теперь и у жителей города Кирова появилась возможность присоединиться  кнашей дружной команде. Почему стоит работать в Леруа Мерлен?!

10 причин работать в Леруа Мерлен:

  1. В Леруа Мерлен убеждены, что основной ценностью компании являются ее сотрудники: продавцы-консультанты, кассиры, логисты и т.д.Обычно, в каждом магазине работают 200 сотрудников.
  2. Активные и решительно настроенные сотрудники, поработав продавцом-консультантом, затем менеджером отдела, руководителем сектора, могут, приложив максимум усилий, стать и директором магазина.
  3. Обучение персонала – одна из самых сильных сторон работы в компании. При этом система обучения постоянно совершенствуется. Для начинающих сотрудников организуются обзорные семинары, посвященные истории, принципам и ценностям Леруа Мерлен, а также тренинги, позволяющие постигнуть глубину того или иного профессионального направления.
  4. Для персонала разработан удобный рабочий график.
  5. При поступлении на работу каждый сотрудник  Леруа Мерлен получает удобную и практичную униформу. К слову, в комплект входит специальная защитная обувь, предохраняющая от травм.
  6. Льготное питание – 30% от стоимости полноценного обеда, включающего первое и второе блюда, салат, десерт, а также напитки – еще одно безусловное преимущество работы в Леруа Мерлен.
  7. Во время перерыва сотрудники могут посетить комфортабельную комнату отдыха. Здесь можно в тишине посидеть на мягком диване, почитать журнал, попить кофе или пообщаться с коллегами. Любопытно, что каждая интерьерная концепция воплощена силами сотрудников наших магазинов! Мы же любим все делать своими руками!
  8. Каждый наш сотрудник непосредственным образом связан с жизнью и развитием своего сектора, магазина и компаниив целом. В частности, он может принимать участие в различных творческих и общественных мероприятиях, а главное – активно влиять на процессы внутри компании.
  9. Принимая на работу сотрудников мы, прежде всего, ищем такие качества как порядочность, инициативность, коммуникабельность, надежность, лояльность по отношению к коллегам и покупателям.
  10. По тому, как сотрудники относятся к клиентам, можно судить, как компания относится к ним. Ну а в том, что в Леруа Мерлен работают опытные и приветливые специалисты, всегда готовые рассказать о самых интересных товарных предложениях, смогли убедиться уже миллионы жителей всей России.

 

Уже сейчас вы можете заполнить анкету на сайте rabota.leroymerlin.ru или получить более подробную информацию о вакансиях по телефону 8 (8332) 21-53-88

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360