Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Аквафитнес центры красоты и здоровья «Julia»: стремись к лучшему, занимаясь и работая с лучшими!

Фитнес уже давно и прочно вошел в наши будничные дни и совершенно обоснованно стал  стилем современной жизни. В переводе с английского языка само слово «фитнес»  дословно обозначает  «выглядеть хорошо», «находиться в хорошей физической форме». И с каждым днем все больше и больше людей начинают задумываться о своем физическом состоянии и хотят поддерживать свой организм в тонусе, тем более что сегодня фитнес перешел из ряда дорогого увлечения в сектор, доступный для большинства из нас. Фитнес и его направления набирают обороты популярности, ведь это уникальная возможность заняться оздоровлением своего организма в любом возрасте.

На протяжении  многих  лет аквафитнес центры красоты и здоровья «Julia», расположенные в самых разных уголках города,  помогают кировчанкам приобщиться к миру физической красоты и грации, привести себя в форму, подтянуть мышцы, сбросить лишние килограммы, пообщаться с единомышленниками.

Здесь представлены различные виды групповых занятий: это и оздоровительные программы (в том числе, пилатес, калланетик, body – flex, стрейчиг, гибкая сила) и все виды танцевальных программ (Латина,
Step, Dance, R&B, Бокс, Стрип-пластика, фит-бол, рагга),  и, наконец, аквааэробика, об удивительных свойствах и эффектах которой сегодня не знает лишь самый ленивый. Что еще отличает сеть этих центров, так это  основательный подход руководства клуба к тренерскому составу.

- Наш коллектив – это команда единомышленников, занимающихся продвижением фитнеса и пропагандой здорового образа жизни, — прокомментировали вопрос о кадровой политике  администраторы фитнес центров «Julia». – Сегодня мы готовы принять на работу фитнес-инструкторов танцевального, силового и аква направления. Их обучение ведется в нашей школе фитнеса и проходит исключительно на профессиональной основе. После  обучения,  зарекомендовавшие себя с самой лучшей стороны учащиеся получают возможность устроиться на работу в  наши фитнес центры.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день фитнес инструктор — одна из самых востребованных и уважаемых профессий, так как с каждым днем все больше людей уделяют внимание своему здоровью.  Помимо фитнес инструкторов, мы заинтересованы в сотрудниках нашего фирменного салона красоты: массажистах, мастерах маникюра, парикмахерах.

В наших сотрудниках, настоящих и будущих, мы особенно ценим умение работать в коллективе, доброжелательность, увлеченность делом, спортом и здоровым образом жизни, ответственность, коммуникабельность, желание развиваться профессиональность‚ вежливость.

В свою очередь к каждому из  сотрудников гарантируется индивидуальный подход в решении любых производственных задач. Все вопросы, которые касаются трудоустройства и работы в  наших  центрах  возможно обсудить непосредственно при собеседовании.

Всем, кто сегодня находится в поиске интересной динамичной работы,  кто хочет сделать свой профессиональный выбор в сфере фитнеса, грации и красоты,  обращайтесь в аквафитнес центры «Julia»  — обучение и работа здесь может стать  значительной ступенью к вашему успеху!  Это прекрасная возможность  совмещать любимое занятие с доходной работой, несущей радость и позитив себе и окружающим! Звоните по телефону 49-46-81!

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360