Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

АО«Автотранспортное предприятие» - гарант городской мобильности.

Акционерное общество "Автотранспортное предприятие" — самое крупное из пассажирских автотранспортных предприятий города Кирова. На сегодняшний день АО «АТП» обслуживает 10 городских автобусных и 7 троллейбусных маршрутов в городе Кирове.

В автопарке АО «АТП» имеются автобусы среднего и большого класса, достаточно техники для обслуживания такого количества маршрутов, что позволяет обеспечить комфортную перевозку пассажиров. Несмотря на обеспеченность населения личными автомобилями, общественный транспорт остаётся одной из важнейших составляющих городской инфраструктуры и выполняет ряд важнейших социальных функций. Он обеспечивает территориальную целостность городов, доступность всех элементов городского хозяйства.

АО «АТП» — тысячный коллектив профессионалов, чья работа направлена на создание комфортных и безопасных условий для проезда пассажиров.

У нас работают водители автобусов и троллейбусов, кондукторы, специалисты и рабочие по обслуживанию транспорта.

АО «АТП» регулярно проводит мероприятия, направленные на улучшение качества работы пассажирского транспорта. Весь персонал проходит специализированное обучение. Водители — стажеры получают уроки от опытных водителей – наставников. Кондуктора проходят инструктажи контрольно-ревизионной службы.

На регулярной основе проводятся собрания где обсуждаются ошибки и нарушения, а так же поощряются лучшие сотрудники предприятия.

Ежедневно, перед выходом на линию, водитель проходит проверку состояния здоровья в отделе профилактических медицинских осмотров.

Каждая машина перед выходом на линию осматривается механиком и получает допуск к работе. Для решения текущих вопросов на линии трудится ежедневно диспетчерская служба.

К нам на работу требуются:

Автобусный парк:

  • Водители автобусов (заработная плата от 40 000 рублей)

  • Кондукторы (заработная плата от 23 000 рублей)

  • Слесарь по ремонту автомобилей (заработная плата от 30 000 рублей)

  • Электрогазосварщик (заработная плата от 30 000 рублей)

  • Контролер технического состояния автотранспортных средств-механик (заработная плата от 25 000 рублей)

  • Мойщик-уборщик подвижного состава (заработная плата от 18 000 рублей)

Троллейбусный парк:

  • Водители троллейбусов (заработная плата от 30 000 рублей)

  • Кондукторы (заработная плата от 23 000 рублей)

  • Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (заработная плата от 20 000 рублей)

  • Электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики (заработная плата от 20 000 рублей)

  • Электромонтер контактной сети (заработная плата от 20 000 рублей)

  • Уборщик помещений (на Щорса, 62, заработная плата 13 000 рублей)

В АО "АТП" большое внимание уделяется обучению водителей троллейбусов. В связи с тем, что в последние годы предприятие испытывает острую нехватку таких специалистов, было принято решение наращивать объемы обучения будущих водителей троллейбусов. К слову, процесс обучения осуществляется за счет предприятия.

Всем работникам предприятия помимо стабильной заработной платы мы гарантируем:

  • выплата заработной платы ученикам водителей в период обучения;

  • профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации;

  • проведение предварительного (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров;

  • оплата больничного листа и отпусков.

Ждем Вас в нашем дружном коллективе, даже если Вы без опыта работы, но очень хотите обучиться и получить профессию. По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров: автобусный парк 22-28-95, ул.Сормовская, 2; троллейбусный парк 22-29-50, Октябрьский пр-т, 75.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360