Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Более 80 вакансий открыты в новом гипермаркете «Макси»

История сети продовольственных супер- и гипермаркетов «Макси» началась в Вологде более 17 лет назад. В последние годы число магазинов активно растет, сейчас сеть насчитывает 55 торговых точек в 7 городах: Кирове, Вологде, Череповце, Архангельске, Северодвинске, Рыбинске и Москве. В розничной сети «Макси» трудится более 4 000 сотрудников. В 2020 году в Кирове появятся несколько новых магазинов «Макси». Одним из первых откроется гипермаркет на ул. И. Попова, 83, набор персонала уже начался. Открыты более 80 вакансий: продавец-кассир, продавец-грузчик, повар, пекарь, фасовщик и другие.
В «Макси» продуманная система обучения и карьерного роста сотрудников. После приема на работу новички проходят оплачиваемую стажировку в действующих магазинах, в Кирове – это  гипермаркет на ул.  Московской, а  наставники помогают им адаптироваться. 
– Наша компания – надежный и ответственный работодатель. Кировчане это уже оценили: в гипермаркете  на  Московской  у  нас  очень крепкий  коллектив,  84%  сотрудников  устроились  перед  открытием  магазина и работают до сих пор, – рассказывает руководитель службы персонала «Макси» в Кирове Наталья Морозова.
Сильная сторона компании – стабильная «белая» зарплата по графику, утвержденному на год вперед. Уровень оплаты в Кирове выше среднего по рынку, при этом процесс начисления прозрачен. Сотрудники также отмечают дружелюбную атмосферу в коллективе и хорошие условия труда.
– Я выбрал «Макси», потому что это крупная развивающаяся компания, а мне хотелось карьерного роста, – рассказывает Михаил Лучинин. 
Изначально он устроился комплектовщиком и уверенно движется к должности заместителя руководителя торговой секции.
– Уже через несколько месяцев после открытия магазина я прошел обучение на новую должность и сейчас замещаю руководителя во время отпусков и больничных. Хочу развиваться и дальше. 

Служба персонала «Макси» в Кирове: ул. Московская, 102/1, тел.: +7(8332) 44-19-43, 25-64-66. Все вакансии на сайте:  krv.maxi-retail.ru 

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360