Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Что делать, если работы в родном городе нет? ЗАО Группа Компаний «Основа»

На сегодняшний день поиск достойной работы в районах порой становится неразрешимой задачей: работы либо нет, либо она низкооплачиваемая. Сокращения, проводимые на предприятиях и в организациях, еще сильнее усугубляют обстановку на рынке труда.

Однако выход из сложившейся ситуации есть – работа в ЗАО Группа Компаний «Основа». Это крупная, динамично развивающаяся компания,  имеющая обширную сеть представительств по всей стране.

 

ЗАО Группа Компаний «Основа» — это

  • работа на промышленных предприятиях, крупных строительных объектах  и логистических центрах в Москве, Подмосковье, Самаре, Твери и других городах;
  • вакансии для рабочих с опытом —  для строителей (плотников, бетонщиков, монтажников стальных и ЖБК, арматурщиков и др.), электрогазосварщиков, токарей, фрезеровщиков, операторов станков с ПУ/ЧПУ и др.;
  • вакансии для рабочих с минимальным опытом и даже без опыта с последующим обучением на стройках и промышленных предприятиях;
  • обучение (на предприятии русско-итальянского концерна по выпуску промышленного и торгового холодильного оборудования) слесарей механосборочных работ,  операторов профилегибочного станка и операторов по производству пеноуретана производится непосредственно в процессе работы и предполагает выплату заработной платы уже в период обучения;
  • вакансии для женщин (без опыта работы): комплектовщицы на склад немецкой одежды, упаковщицы на пищевое производство.

На данный момент компания принимает на работу выпускников училищ и техникумов строительных и технических специальностей.

 

ЗАО ГК «Основа» гарантирует:

1. Официальное бесплатное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РФ – это запись в трудовой книжке; трудовой стаж, подтвержденный документально; полный пакет социальных льгот.

2. Бесплатное проживание в комфортных условиях, обеспечение спецодеждой.

3. Компенсацию проезд до места выполнения работы.

4. Своевременную ежемесячную выплату заработной платы, которая увеличивается со второй вахты. Авансовые платежи.

5. Перспективу карьерного роста.

6. Собеседование в г. Кирове. Представитель компании ответит на все Ваши вопросы, порекомендует вакансию с учетом Вашего образования, опыта работы и Ваших пожеланий.

 

Адрес представительства ЗАО ГК «Основа» в г. Кирове: ост. Филармония, ул. Ленина, д. 112А, оф. 108.  Запись на собеседование по тел.: 8 (8332) 46-07-45

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360