Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Филиал «Дом печати – ВЯТКА» - лидер полиграфической отрасли в Кирове!

Филиал «Дом печати – ВЯТКА» - современное полиграфическое предприятие с опытом работы более 30-лет, оказывает услуги по печати газет, книг, брошюр, журналов, а также различной этикеточной и полноцветной изобразительной продукции офсетным способом. Принимает заказы на изготовление гофротары и полноцветной упаковки из кашированного микрогофрокартона и картона хром-эрзац с флексопечатью.

Продукция выпускается на высоком полиграфическом уровне на оборудовании ведущих мировых лидеров. Оснащенность современными печатными ролевыми и листовыми офсетными машинами, обеспечивает высокое качество полиграфического исполнения.

Филиал «Дом печати – ВЯТКА» постоянно участвует в международных выставках и ярмарках, находится в тренде полиграфических услуг, постоянно расширяет и обновляет ассортимент продукции, следит за новинками и современными технологиями.

На предприятии работает более 350 человек, это и инженерно-технические работники, офисные служащие и рабочий персонал.

В типографии актуальны вакансии и ведется набор на должности:

Машинист резальных машин

Слесарь-наладчик

Брошюровщик

Укладчик-упаковщик

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Филиал «Дом печати – ВЯТКА» гарантирует официальное трудоустройство, наличие соцпакета (оплата отпусков, больничных), принимает людей как с опытом так и без опыта работы, так как на предприятии очень развита система наставничества. Высокая эффективность обучения достигается, в основном, за счет передачи сотруднику знаний и навыков, необходимых для работы. Заработная плата сотрудников является стабильной и конкурентоспособной. Уровень заработка может повышаться за счет премий и компенсаций.

Необходимо отметить, что за годы работы на предприятии сложился дружный коллектив, с богатой корпоративной культурой. Многие сотрудники ведут активный образ жизни, а один из сотрудников занял третье место в Чемпионате России по бодибилдингу в 2019 году.

Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: г.Киров, ул. Московская, д.122, тел. (8332) 62-12-56, e-mail: ok1@gipp.kirov.ru

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360