Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Группа компаний «Фармаимпекс»: 20-й год на страже здоровья

Группа компаний «Фармаимпекс»: 20-й год на страже здоровья

Группа компаний «Фармаимпекс», известная жителям нашей страны по работе аптечных организаций с названиями  «Бережная аптека» (представлена в Кировской области), «Аптека от склада», «Аптека отличных цен», «Лекарства со склада», давно и прочно является одним из лидеров аптечного бизнеса в России.

На сегодняшний день предприятие управляет крупной межрегиональной сетью аптек, представленной в Удмуртии, Татарстане, Башкортостане, Республике Марий-Эл, Пермском крае, Тюменской, Кировской, Новосибирской, Кемеровской, Липецкой, Воронежской и Оренбургской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Обширная география компании подразумевает оптимизацию процессов логистики – более 70 процентов поставок в аптеки осуществляется через собственные склады и автопарк.

Делая покупки в аптеках группы компаний «Фармаимпекс», потребитель гарантированно получает  качественные лекарственные препараты. Работа только с проверенными партнерами, государственный и собственный контроль практически исключают возможность появления в розничной сети компании контрафактных препаратов.

Не секрет, что эффективность компании напрямую зависит от усилий каждого сотрудника. Сегодня, когда конкуренция на рынке только усиливается, просто быть профессионалом недостаточно, абсолютно обоснованно считают  сотрудники этой компании. А развитие и дальнейший рост  самой компании может обеспечить только команда специалистов. Кстати, одним из способов привлечения в команду лучших специалистов из других конкурирующих компаний, стало изменение системы оплаты труда. В свою очередь это стало весомым и важным  мотивом   более успешного труда для всех работников фирмы.

Команда «Фармаимпекс» формировалась на протяжении многих лет, и сегодня  с уверенностью можно сказать, что  ее успех  во многом обеспечен двумя факторами: личным профессионализмом каждого сотрудника и взаимодействием  всего коллектива.

По итогам 2012 года (по версии Центра маркетинговых исследований «Фармэксперт») ГК «Фармаимпекс» занимает седьмое место в России по объемам продаж среди аптечных сетей. Но сотрудники компании уверены,  седьмое место в ТОП-10 аптечных сетей России – это не достигнутая цель, а лишь промежуточный результат. Учитывая стабильно-высокие темпы развития, ГК «Фармаимпекс» планирует войти в ТОП-5 аптечных сетей нашей страны уже в ближайшие годы.

 

Предложение для ПРОВИЗОРОВ и ФАРМАЦЕВТОВ:

Работа в аптеках г. Киров и Кировской области

Вахтовый метод работы

в других регионах РФ.

 

Работа в Группе компаний «Фармаимпекс» — это:

- Работа в стабильной надежной компании;

- Возможности карьерного роста (развитие профессиональных знаний, умений, навыков и повышение в должности);

- Корпоративное обучение;

- Достойная заработная плата по результатам индивидуальной работы;

- Официальное трудоустройство, социальный пакет;

- Возможность работы на постоянной или временной основе;

- Предоставление жилья и оплата проезда иногородним при работе в ХМАО и ЯНАО, в других регионах присутствия группы компаний «Фармаимпекс».

По вопросам работы в компании можно связаться с менеджером по персоналу в г. Киров  Диной Черемисиновой:

тел. (8332) 56-26-45, 8-912-008-89-93

e-mail: kir-hr@farmaimpex.ru

г. Киров, ул. Попова д. 30Б

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360