Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Кировская Фабрика Сумок «OSSO» и сеть магазинов «БАЛИ»: работать и жить должно быть интересно! Сумки — вещи совершенно уникальные. У каждого из нас - мужчин и женщин, юных и взрослых — их обязательн

Как известно, покупатели нередко останавливают свой выбор на зарекомендовавших себя фирмах или больше доверяя   местным производителям.  В случае с такой продукцией – а именно, с сумками, которые продаются в сети магазинов «БАЛИ», оба эти факта совпадают:  сумки «БАЛИ»  пользуются заслуженной популярностью не только  среди жителей нашей области, но далеко  за ее пределами, ведь за качество изделий отвечает местный производитель – Кировская Фабрика Сумок «OSSO».
Заинтересовавшись продукцией фирмы, перспективами ее развития,  людьми, работающими здесь,  а также вопросами кадровой политики,   газета «Кадры города» обратилась  к директору сети магазинов «БАЛИ»  и Кировской Фабрики Сумок «OSSO» О.В. Костиной.
-  Ольга Валерьевна, Вы уже много лет работаете с людьми и, наверное, лучше всех можете пояснить, в чем «секрет успеха» вашей компании?
- Как руководитель и как человек, я придерживаюсь мнения, что каждый должен себя полностью реализовать, причем, во всем, начиная  со своего внешнего вида, затем — и в личной жизни, и, конечно же, в работе.
При этом очень важно получать удовлетворение не только от результата, но и от  самого процесса. Как известно, на работе мы проводим  большую часть своей жизни, значит, надо учиться работать с удовольствием, при необходимости – кардинально менять свое отношение к жизни,  повышать настроение, радоваться любым успехам и не  пасовать перед сложностями. Тогда и результат будет  значительно выше, и жизнь будет счастливее.
Со стороны руководства наших предприятий делается многое, чтобы работать было не только выгодно, но и интересно: воплощать в жизнь творческие идеи – это, надо отметить, очень не быстрый процесс. Поэтому мы всегда стараемся привнести что-то новое, увлечь людей, «заразить» их позитивом. Пусть это бывает и непросто, но результат того стоит!
- Тем не менее, согласитесь, что  людей, ведущих поиск  новой работы, в первую очередь волнует вопрос заработной платы.
- Человек всегда должен знать, за что он получает плату и что он может сделать для того, чтобы ее размер менялся в сторону увеличения. Безусловно, если человек хочет зарабатывать, он к этому стремится и делает для этого все что может – у него это получится!
На нашем предприятии создаются все условия для возможности зарабатывать очень достойно. Мы всегда идем на встречу тем сотрудникам, которые не боятся трудностей, могут работать в  свое свободное время, вносят креативные идеи, «живут» творчеством и работой, — их мы поддерживаем и морально, и материально. Гарантированная стабильная заработная плата всегда может повышаться за счет дополнительно  выполненной работы и премий.
- Какие вакансии на сегодняшний день открыты в компании?
- В связи с динамичным развитием предприятия и хорошим покупательским спросом на нашу фабрику по пошиву сумок сегодня требуются швеи, менеджеры по продажам. В наши фирменные магазины мы готовы принять на работу продавцов.

- А какие требования вы предъявляете соискателям?
- При приеме на работу мы  отдаем предпочтение женщинам, которые любят свою профессию, имеют опыт работы и сложившуюся жизненную позицию, активным и творческим личностям, которые хотят и могут работать  «с огоньком»,   умеют общаться с людьми, готовы и сами развиваться вместе с  нашей компанией. При совпадении наших интересов  нас ждет интересная совместная работа, реализация больших планов, дальнейшая успешная жизнь!
- Ольга Валерьевна, куда обращаться тем, кто заинтересовался вашими предложениями?
- Обращаться можно по телефону 73-28-65 отдел кадров

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360