Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Компания «Трикси»: ключ к успеху – в нашей продукции!

Профессия человека, работающего с одеждой для людей, имеет древнюю историю, и во все времена считалась весьма востребованной и почетной. От исполнительского таланта и вкуса мастеров, от умения продавца преподнести ее покупателям во многом зависит внешний вид любого человека – мужчины и женщины, взрослого и ребенка, садовода-любителя и вип-персоны.
Об особенностях этих профессий, о своем предприятии, перспективах его развития и о людях, работающих в трикотажном бизнесе, рассказала директор фирмы «Трикси» Татьяна Анатольевна Лаптева.
- Татьяна Анатольевна, Вы посвящаете все свое время и отдаете силы работе с трикотажем. Компания «Трикси», производящая продажу трикотажа оптом и мелким оптом со склада под заказ, уже хорошо известна кировчанам и зарекомендовала себя с самой привлекательной стороны. В чем секрет такой популярности и спроса горожан?
— Мы стараемся производить и производим то, что хотят носить современные люди. Чутко относимся к пожеланиям постоянных покупателей, используем только качественные ткани, стараемся минимизировать затраты производства, чтобы товар получился качественный и недорогой.
Наша цель – произвести одежду, которая будет нравиться покупателям, которая будет их настоящим украшением и создаст комфорт. В настоящее время работают три магазина розничной торговли «Трикси». Здесь мы можем изучить спрос напрямую у наших покупателей. Каждую модель мы обсуждаем, дорабатываем, улучшаем, вкладываем частицу своей душевной теплоты. Мы производим свою продукцию с любовью, а покупатели это чувствуют и приходят к нам вновь и вновь.
-Залогом успешной деятельности всегда является коллектив предприятия. Расскажите о нем.
- Да, вы правы, у нас замечательный коллектив: опытный, творческий и любящий свою работу. Это опытные закройщицы и швеи, талантливый модельер-конструктор Наталья Цепляева, профессиональный технолог Татьяна Мартьянова, квалифицированный главбух Оксана Лапина, обаятельный и чуткий менеджер Елена Дулова. Мне кажется, в любой профессии очень важно, чтобы сотрудник любил свою работу. Первые «критики» нашей продукции – это наши сотрудницы.
Стоит отметить, что новые модели продаются еще до того, как поступают на склад. Это показывает, что мы создаем то, что нам нравится, и сами предпочитаем это носить. Я сама с удовольствием ношу трикотаж от «Трикси» и дома, и в офисе. Дружный коллектив, любимая работа и одежда, которая нравится, – ключ к успеху, в том числе и к успеху всего предприятия.
- Какие вакансии на сегодняшний день есть в вашей фирме? Принимаете ли Вы на работу молодых специалистов или отдаете предпочтение опытным сотрудникам?

На данный момент у нас открыта вакансия бухгалтера, а так же в связи с расширением производства — вакансии швей и утюжниц.
Опыт, конечно же, важен, но это не является для нас приоритетом. Важно умение хорошо работать и желание работать. Всему можно научиться, если очень этого захотеть!
- Какие требования вы предъявляете соискателям?
- Я сама провожу собеседование с соискателями и уже во время общения могу понять, умеет ли человек работать, подойдет ли нашему коллективу.
- Какие условия предлагает ваше предприятие своим сотрудникам?
— Официальное трудоустройство, соцпакет, своевременная выплата заработной платы, премии и другие денежные поощрения. На мой взгляд, одно из главных условий, которое мы предлагаем будущим коллегам, — это работа в хорошем, дружном коллективе.
- Куда обращаться по вопросам трудоустройства на ваше предприятие?
Соискатели могут отправить свое резюме на электронную почту tatianalapteva@list.ru или позвонить по телефонам:
51-04-71; 8-905-872-20-47.

«Трикси» приглашает к сотрудничеству и за покупками!
Опт и мелкий опт:
ул. Воровского,111 (51-04-71).
Наши магазины:
ул. Воровского, 80;
ул. Пролетарская, 23а;
ул. Московская,21.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360