Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Любим работать и умеем отдыхать!

Какие качества работодатель ценит в сотруднике превыше всего? Конечно, его опыт и профессионализм. Однако по-настоящему ценным кадром можно назвать только того специалиста, который питает искренний и даже азартный интерес к тому, чем занимается. Когда человек, приходя на работу, загорается любимым делом! Азарт, чувство сплоченности и дух победы — непременные спутники сотрудников Центра Деловой Информации «Норма».

 

Уже третий год компания организует знаменитую игру «Что?Где?Когда?». Поспорить за звание самой интеллектуальной команды собираются сами сотрудники ЦДИ «Норма» и успешные владельцы бизнеса, например, среди них: Андрей Шабалин, директор Языковой школы Андрея Шабалина, Владимир Журавлев, директор ООО «КИБИ», Александр Зубарев, генеральный директор компании InfoLife, Константин Кропачев, генеральный директор компании «Сеть коммерческой недвижимости», Сергей Татаринов, директор Кировского филиала страховой компании «Югория»,  а также команды группы компаний «Inmedia» и «Квадрат».

 

Такой выбор игроков неслучаен, ведь в своей обычной деятельности все мы должны уметь слаженно действовать в различных ситуациях, творчески подходить к решению любых задач, а также уметь слышать своих коллег и выстраивать с ними эффективное взаимодействие. Игра формата «Что? Где? Когда?» как раз является моделью подобных ситуаций и помогает не только проверить свою эрудицию и сообразительность, но и научиться работать сообща.

 

Игра состоит из нескольких этапов с вопросами из разных областей знаний. Команды должны дать правильный ответ на вопрос за одну минуту, а это требует не столько энциклопедических знаний, сколько сообразительности и быстроты ума. На мероприятии всегда создается атмосфера, максимально приближенная к знаменитой игре — с гонгом, волчком, музыкальной паузой и черным ящиком. А ведущим выступает Сергей Борцов, основатель и директор Центра Деловой Информации «Норма».

 

В каждой игре главное — не победа, а приятное общение с умными и успешными людьми. ЦДИ “Норма”: здесь умеют не только работать, но и отдыхать!

 

Ищем в нашу команду:

  • оператора Справочной Службы Сергея Борцова
  • консультанта по продажам
  • продавца в магазин совершенной техники Apple Fresh Store

 

 

Запись на собеседование по тел. (8332) 56-50-06

Отправляй резюме: personal@norma-kirov.ru

www.norma-kirov.ru

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360