Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

ОАО «Веста»: работа в компании европейского уровня

ОАО «Веста»: работа в компании европейского уровня

Открытое акционерное общество «Веста» известно как в Кирове, так и во всей нашей стране  как предприятие, выпускающее легендарные стиральные машины «Вятка-Автомат».

 

 

Долгое время эта продукция служила брендом нашей области и городу, а многие наши соотечественники и иностранцы вспоминали о  городе Кирове,  только проводя аналогии с этой умной хозяйственной техникой.

Потом были и такие годы, когда, как и многие предприятия в России,  завод «Веста» переживал трудные времена и практически оказался банкротом.

В 2005 году завод приобрела итальянская компания Cundy Hoover Group. И с этого времени завод  приступил к выпуску итальянских стиральных машин Candy. Candy представляет собой целую серию машин для стирки, специально  разработанных для современных условий жизни, для создания комфорта и уюта в доме. Машины с этим именем, производимые на  кировской «Весте»  отлично «прижились» не только на Вятке, но и пользуются спросом далеко за ее пределами.

Чтобы больше узнать о работе предприятия и проводимой на нем кадровой политике, газета «Кадры города» обратилась в службу по персоналу завода.

Как выяснилось, сегодня численность коллектива предприятия составляет 250 человек. Успешно функционирует производство стиральных машин, а с мая 2013 года начался монтаж оборудования на новом производстве холодильников.

- Сейчас ведется активная работа по поиску персонала, как на новое производство, так и на текущие открытые позиции, как ИТР, так и рабочие, — пояснила менеджер по персоналу А.Г. Усцова. – Мы считаем, что работа на   нашем предприятии заинтересует прежде всего людей, которые ищут для себя стабильности. ОАО «Веста» позиционирует себя именно как надежный, ответственный работодатель.

Кроме того, наша компания – компания, соответствующая европейскому уровню. И подход к работе у нас аналогичный – основанный на европейских стандартах. И опыт работы в такой компании – это всегда выгодно для любого работника. К примеру, наша компания готова обучать работников за свой счет, в том числе английскому языку. Это необходимо потому, что к нам часто приезжают иностранные партнеры, которые взаимодействуют со всеми категориями работников на заводе. Если кандидат уже владеет английским языком, то это является огромным преимуществом при приеме на работу.

Особое внимание на нашем предприятии уделяется технике безопасности и качеству производимого продукта. Если составить рейтинг наших приоритетов, то на первом месте для предприятия всегда будет стоять безопасность людей, работающих в компании. На втором месте – качество продукции. И только на третьем месте  - план.

Если говорить о качестве, то на предприятии существует несколько ступеней контроля качества продукции. В том числе действует система под названием Cabas. Контролируется достижение показателя качества ежедневно, а в конце месяца подводятся итоги. И при достижении нужного показателя проводится довольно приятная процедура для работников – розыгрыш стиральной машины. Этот процесс не занимает много времени – работники после окончания рабочей смены собираются буквально на 15 – 20 минут. При розыгрыше всегда присутствует генеральный директор, начальник производства и руководитель службы качества. Это хороший момент еще и для того, чтобы собраться всем вместе и коротко обсудить важные для всего предприятия вопросы дальнейшей работы. Рабочие могут задать свои вопросы генеральному директору, а директор может довести до работников необходимую информацию. Ну и, конечно же, встреча заканчивается приветствием счастливого обладателя новенькой, только что выпущенной стиральной машины!

Если вы находитесь в поиске интересной работы, готовы работать в большом дружном коллективе, стабильно зарабатывать – приходите на наш завод «Веста». По всем вопросам трудоустройства обращайтесь   по электронному адресу IMikusheva@vesta-kirov.ru или по телефону  (8332)62-03-08 – отдел кадров.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360