Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

ООО «ВятТрансАвто»: наше дело – качественные перевозки!

В то время, когда в городе не стихают разговоры о необходимости транспортной реформы, а  депутаты  Законодательного собрания  пытаются принять проект областного закона «Об основах организации транспортного обслуживания населения на территории Кировской области», газета «Кадры Города» отправилась на встречу с директором ООО «ВятТрансАвто» Константином Кузнецовым.

- Константин Викторович, расскажите об истории вашего предприятия
  — Наша организация существует более 10 лет. За это время менялось руководство, происходили какие-то структурные изменения, но мы всегда добросовестно осуществляли и продолжаем осуществлять взятые на себя обязательства.

- Теперь о главном. Какие задачи выполняла и выполняет ваша организация?
  — Мы специализируемся  на выполнении  различных видов транспортных работ. Основной вид  — деятельность  автобусного пассажирского транспорта, в том числе городского маршрутного,  обслуживание «под заказ» и работа с предприятиями, осуществляющих доставку людей  к месту работы,  занимаемся техническим обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств,  осуществляем деятельность автомобильного грузового транспорта.

- Какие вакансии на сегодняшний день вы предлагаете кировчанам?

- Сейчас  у нас открыты вакансии  автослесарей, диспетчеров, водителей автобусов, кондукторов на городские маршруты.

Обязательное условие для водителей – наличие водительской категории D, опыт работы. Ко всем сотрудникам, независимо от рода деятельности, мы требуем добросовестного отношения к работе, неукоснительного исполнения служебных обязанностей и должностных инструкций.

Работа у нас, конечно, непростая, требующая от людей определенных деловых и личных качеств. Человек, берущий на себя ответственность за жизни других людей на дороге,  должен быть внутренне очень организован и дисциплинирован.  Без этих внутренних качеств  работать  у нас нельзя.

 - Традиционный вопрос от соискателей: а что ваша компания предлагает своим сотрудникам?

- График  и условия работы зависят опять же от рода деятельности. В нашей компании гарантирован  соцпакет с оплатой больничных листов и ежегодного отпуска.  Зарплата наших сотрудников весьма достойная, стабильная, возможно ее увеличение за счет премий.  У нас хороший коллектив, есть свои традиции, которые мы поддерживаем и сохраняем.

- Куда и каким образом обращаться соискателям по вопросам трудоустройства?

- Можно обратиться сразу по адресу: г.Киров, Автотранспортный переулок, 4,  или предварительно записаться на собеседование, позвонив по телефону 43-01-08, 466-414.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360