Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Присоединяйтесь к команде «Данар»!

Основанная более 18 лет назад и завоевавшая доброе имя, сеть закусочных-бутербродных «Данар» уверенно развивается, радуя своей фирменной продукцией жителей и гостей города Кирова.

На сегодняшний день  компания имеет более 20 торговых точек в Кирове и Кирово-Чепецке,   а  производство продолжает стабильно наращивать обороты.

Весь цикл производства сосредоточен в одном месте, по адресу: Киров, ул. Шорина, 18 б. Здесь работает целый ряд подразделений: пекарский цех, мясной цех, горячий цех, цех полуфабрикатов и т.д. Все изделия проходят путь от полуфабрикатов до готовых блюд на заготовительном предприятии, затем на торговых точках осуществляется их заключительное приготовление.

Горожане убедились:  изделия сети «Данар» отличаются не только высоким качеством, но и достаточно демократичными ценами.

За прошедшее время ассортимент предлагаемой продукции значительно расширился. В сети закусочных-бутербродных «Данар» сейчас не только можно перекусить аппетитными  свежими  данарами, но и приятно провести время за уютными столиками, пробуя и наслаждаясь изысканным шашлыком, ароматной пиццей, блюдами японской кухни.

Помещения сети закусочных-бутербродных «Данар»  максимально приближены к формату кафе. Это комфортные просторные залы, где  можно  приятно провести время наедине или  вкусно отдохнуть большой компанией.

К услугам клиентов – служба доставки. Кстати, сегодня у компании «Данар» их уже две. Всегда свежая,  качественная, аппетитная продукция оперативно доставляется  в любую точку города по заявке клиента.

Работать на благо людей – особое призвание.  В сети закусочных-бутербродных «Данар» трудится большой коллектив людей, увлеченных идеей быстро и качественно обслуживать кировчан и гостей города. В связи с постоянным ростом производства на работу в сеть «Данар» требуются повара на торговые точки, продавцы-кассиры, повара на производство полуфабрикатов.

Как пояснили в администрации предприятия, в команду приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 лет. Опыт работы приветствуется,  однако если его пока нет, но есть желание учиться и осваивать профессию, – его можно приобрести именно здесь, через «институт наставничества».

При успешном освоении дела, проявленных деловых и личных качествах компанией гарантируется карьерный рост и перспективы профессионального роста.

Здесь могут попробовать свои силы студенты в свободное от учебы время, а также все желающие подрабатывать и совмещать работу. Благо, этому способствует и график, предполагающий самые разные варианты рабочего времени. К тому же точки сети закусочных-бутербродных «Данар» расположены в самых разных уголках города, и у соискателей всегда есть выбор  и возможность работать непосредственно вблизи своего дома.

Становление и жизнь коллектива протекает не только в работе. Здесь заложены и сохраняются свои корпоративные традиции, которые поддерживает каждый сотрудник большой команды.

Сделать заказ на продукцию или узнать подробности о жизни сети закусочных-бутребродных «Данар» можно узнать на сайте www.danar.ru

Обращаться по вопросам трудоустройства  по телефонам  26-53-53,

47-80-50 (Ирина Владимировна)

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360