Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Зоомагазины «Акула»: поймай свою удачу!

Сеть зоомагазинов «Акула» в городе Кирове хорошо известна не только тем заботливым хозяевам, которые стремятся  сделать жизнь своих домашних питомцев максимально комфортной и радостной. Сюда с удовольствием приходят те, кто просто неравнодушен к братьям нашим меньшим и не представляет своей жизни без них. Приходят, в том числе, и для того, чтобы работать с животными,  наполняя  нашу жизнь живыми и яркими красками.На минувшей  неделе газета «Кадры города» встретилась с  коммерческим директором сети магазинов «Акула» Надеждой Вихаревой.

- Надежда Александровна,   зоомагазины под названием  «Акула» не только «прижились» в нашем городе, но и сегодня успешно  развиваются. Хотелось бы узнать самую  свежую информацию о деятельности компании.

- Наша компания постоянно проводит ребрендинг с целью привлечения покупателей, повышения внимания к нашим магазинам, их узнаваемости. Сегодня в городе работает 6 наших зоомагазинов, в ближайших планах – открытие еще 2. Кроме того, в данный момент закончено строительство нового склада и офиса. Как видите – растем и развиваемся!

- Укрупнение бизнеса, рост и развитие  компании всегда подразумевает открытие новых рабочих мест. Какие вакансии на сегодняшний день существуют в компании?

- Поскольку мы открываем новые магазины, реализуем свои коммерческие планы,  то и вакансии у нас тоже на сегодняшний день имеются. На работу в наши магазины требуются: ветеринарный врач, продавец-консультант, старший продавец,  руководитель отдела розничной продажи,  а такжеконсультант-герпетолог (специалист по рептилиям и земноводным).

- Какие требования предъявляются к соискателю при приеме на работу?

- Разумеется, мы заинтересованы в сотрудниках, которые хотят работать, и  не только с животными, но и с людьми – нашими покупателями. Для нас очень важно, чтобы наши покупатели были полностью удовлетворены нашей работой. В первую очередь мы приветствуем людей, имеющих желание работать, умеющих свободно общаться, стремящихся к самообразованию, обладающих такими качествами, как ответственность, коммуникабельность, доброжелательность. Хочу отметить, что если наш сотрудник проявляет себя с самой лучшей стороны, доказывает на деле, что он может успешно работать в этой сфере, компания  предоставляет ему возможность обучаться и всячески в этом содействует.

- Тогда хотелось бы уточнить, какие  обязательства берет на себя ваша компания, заинтересовывая сотрудников в дальнейшей деятельности?  Для сотрудников гарантиями являются, прежде всего, полный соцпакет,  стабильная зарплата, премии. Также мы готовы предоставить сотрудникам и удобный график работы,  и  атмосферу дружного коллектива, где  сохраняются и развиваются наши корпоративные традиции.

Отмечу, что одним из обязательств, которое мы тоже берем на себя,  является перспектива карьерного роста. Наша компания  работает с 1998 года, и мы можем гордиться тем, что многие кадры, начавшие работу у нас, работают и сегодня. Они добились определенных успехов и сегодня занимают высокие должности.

- Надежд Александровна, куда обращаться тем, кто заинтересовался  работой  в вашей компании?

- По вопросам трудоустройства в нашу компанию можно обращаться по тел. (8332) 46-63-03 или по электронному адресу выслать резюме nadel71@mail.ru

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360