Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Компания «Данар» - один из крупнейших работодателей в Кирове.

Сеть закусочных - бутербродных «Данар» основана в Кирове 1 мая 1996 года. В 2002 году в Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания зарегистрирована торговая марка «Данар». Сегодня наша компания имеет 20 торговых точек, как в городе так и за его пределами (в Нововятске и Кирово-Чепецке).
Идея создания бутерброда «Данар» пришла к нам с Востока. Прообразом нашего бутерброда является данар кебаб, родиной которого считается город Бурса, находящийся недалеко от Стамбула. Там самым популярным является донер кебаб, приготовленный из курицы – в больших городах Турции его готовят практически на каждом углу. 

Раньше донер кебаб готовили только на углях, сегодня в Турции осталось очень мало ресторанов, которые готовят донер кебаб на углях или на настоящих дровах. Сегодня для приготовления донер кебаба используются специальные установки газовые или электрические.
       Наш бутерброд «Данар» – это пласты нежного бескостного мяса телятины и свинины, или в отдельных вариантах курицы, замаринованное по особой технологии и приправленное специями. Их нанизывают на вращающийся вертикальный металлический стержень так, чтобы получился ровный столбик, и обжаривают на гриле до румяной корочки, медленно поворачивая этот столбик. Повар срезает поджаренные края острым длинным ножом, и получившиеся тонкие полоски сочного жареного мяса являются главным компонентом нашего блюда – ДАНАР. Мы создали бутерброд «Данар» адаптированный к нашим северным условиям: разработали новый способ маринования мяса, сделали свою булочку и стали использовать различные оригинальные соусы. 

Сейчас численность компании составляет более 700 человек Самыми востребованными специалистами, конечно же, являются повара и продавцы-кассиры для работы непосредственно в торговых точках. Рассматриваются кандидаты, как имеющие опыт работы, так и те, кто еще не успел начать трудовую деятельность. Активный поиск кандидатов на открытые вакансии проходит через СМИ: интернет, газеты и соц.сети.

При приеме на работу мы проводим собеседование, т.к. я считаю, что интервью с кандидатом – самая эффективная оценка.  Выясняем желания кандидата, опыт, умения, какие преследует цели кандидат

После того, как человек принят на работу, за ним закрепляется наставник, который показывает и рассказывает про специфику работы. Обучает сотрудника работе с кассовым аппаратом, приготовлению продукции, санитарным нормам. Так же обязательно инструктируем новичков по пожарной безопасности на рабочем месте. Активно со стажерами работает администратор торговой точки и менеджер по персоналу.

Наша компания очень привлекательна для соискателей, т.к мы стабильное предприятие! Ведь многие закрываются в это нелегкое время, а мы наоборот открываем новые точки общественного питания. Мы та компания, которая 22 года уверенно стоит на ногах. Заработная плата выплачивается в срок, у нас официальное трудоустройство, медицинский осмотр за счет предприятия, премии для сотрудников, адекватное руководство, молодой коллектив, ну и конечно  развозка в конце рабочей смены. 

Каждый из нас проводит на работе какую-то часть своей жизни и вправе ожидать не только материальное вознаграждение, но и чего-то большего… Только у нас у Вас появятся возможности попробовать что-то новое, получить определенные навыки и опыт, обрести новых друзей, чувствовать себя удобно и жить в привычном для себя ритме!

Звоните нам: 44-48-08 (Киров), 8-912-711-80-94 (Кирово-Чепецк)

 

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360