Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Пивзавод «Вятич» - более чем вековая история успешной работы.

Наше предприятие, Акционерное общество по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич», занимается производством пива и безалкогольных напитков.

За последние несколько лет на предприятии проведена полная замена старого оборудования на современнейшее импортное. В то же время руководство завода держит курс на возрождение славных исторических традиций вятского пивоварения. Для производства пива используется только наилучшее сырье, импортируемое из-за рубежа. Сегодня на предприятии выпускается 13 сортов пива и более 15 наименований газированных напитков, минеральная вода «Живой дар» и конечно же любимый всеми кировчанами «Вятский квас». 

Продукция «Вятича» — это неизменно высокое качество, она получила признание не только у жителей Кировской и соседних с ней областей, но и у профессионалов, о чем свидетельствуют многочисленные награды привезенные «Вятичем» с самых престижных Российских и Международных выставок. 

В связи с этим, кандидаты на вновь открытые вакансии рассматриваются в первую очередь среди тех, кто имеет опыт работы или прошедших обучение по специальности близкой к требуемой, не имеющие вредных привычек, ответственные. Инструмент оценки - это опытный профессиональный диалог с кандидатом, в котором на 99% можно понять, насколько кандидат подходит к той или иной должности, далее собираются все имеющиеся данные на кандидата, в том числе достоверность данных указанных в анкете, после чего кандидат проходит собеседование с непосредственным руководителем,  далее при положительном решении, мы его принимаем на работу. Результаты объективны. Текучка на предприятии минимальна. Здесь только те, кто хочет работать и зарабатывать. В кандидатах мы ценим прежде всего, исполнительность, ответственность, профессиональные навыки. При приеме на работу для новичков у нас всегда предоставляется наставник, который занимается обучением и адаптацией в коллективе. 

Чаще всего требуются работники производственных подразделений (операторы, слесари, наладчики), а также работники осуществляющие набор продукции покупателям и ее  доставку (грузчики и экспедиторы).

Наше предприятие очень привлекательно для соискателей, самое главное, что мы коренное региональное предприятие по отчислению налогов в бюджет Кировской области. У нас стабильная заработная плата, медицинское обеспечение, высоко развита корпоративная культура.

Мы лояльны к кандидатам, но в то же время и внимательны в выборе и выбираем лучших, бывают, конечно, ошибки (куда без этого), если вы подходите под наши вакансии, пишите либо звоните, мы предварительно обсудим ваши возможности и наши пожелания к кандидату. Далее при наличии вакансии пригласим на собеседование. 

Наши координаты: 37-65-71, kadry@vyatich-kirov.ru, отдел кадров: г. Киров, ул. Блюхepa, д. 6, официальная группа: vk.com/id532681449, сайт: www.vyatich.ru

 

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360