Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Межрегиональный форум «Мой бизнес. Кладовая ремесел. Киров» состоялся!

С 4 по 6 ноября форум собрал мастеров с Кировской и Волгоградской областей, Нижнего Новгорода, Костромы, Владимира, Саратова, Ижевска, Москвы, Уфы и других регионов страны. Более 120 ремесленников представили на площадке ТРЦ «Время Простора» свое мастерство!


На открытии участников мероприятия приветствовали и.о.министра Минпромторга Денис Пестриков, заместитель Председателя Заксобрания КО Ирина Морозова и президент Вятской ТПП Андрей Усенко.

Гостей форума ждала насыщенная программа: выступления творческих коллективов, музыкальные номера, интересные мастер-классы для детей, а также круглый стол с педагогами и мастерами народно-художественных промыслов.

В рамках круглого стола участники – педагоги дополнительного образования и представители предприятий НХП встретились с заместителем Председателя Заксобрания КО Ириной Морозовой и начальником управления методсопровождения центра «Вятские каникулы» Юлией Мамаевой. Тема обсуждения – приобщение подрастающего поколения к народному творчеству. Преподаватели поделились своим опытом работы, методиками и пособиями по вовлечению своих учеников в традиционные народные промыслы.

Центральным событием форума стала ярмарка изделий народно-художественных промыслов, где каждый мог приобрести себе что-то интересное и полезное – от товаров для дома до ювелирных украшений. Работы мастеров стали яркой иллюстрацией того, что народное искусство может быть современным, стильным и привлекательным!

Благодарим всех, кто провел праздничные выходные на «Кладовой ремесел»! Ждем в следующем году!

#КладРемесел #нацпроектМСП #МойБизнес43

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360