Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Гороскоп карьеры и работы на 2023.

Овен

Овну предстоит много общаться с влиятельными людьми. Весной возможна судьбоносная в деловом плане встреча. Человек поможет вам в карьере, поделится знаниями и опытом. Лето подходит для решения денежных вопросов.Выберите вклады и накопления, не берите в долг у коллег. Увы, этот момент может негативно сказаться на вашей репутации. Зато осенью легко вздохнете, материальное положение укрепится.

Телец

Если Телец будет уверенно смотреть вперед, возьмется за новые проекты или решит освоить другую профессию, то успех ему обеспечен. Будьте активнее, не снижайте темпа. Лето для вас станет жаркой порой в рабочей сфере. Если мечтали изменить профессию, то так и произойдет. Масса перспектив, предложений и вариантов для карьерного роста. Естественно, все это прекрасно отразится на финансовом положении.

Близнецы

Карьерные подвижки произойдут у Близнецов не раньше февраля. Главное, не останавливайтесь на достигнутом. Поступающие предложения по работе, будут не только интересными по содержанию, но и прибыльными. В 2023 году Близнецов ждут новые горизонты и крупные проекты. Весна – время положительных перемен в материальной сфере. Если начнете откладывать деньги или покупать акции, то заметно обогатитесь. Летом не соглашайтесь на совместные проекты с конкурентами. Можете оказаться в западне и долговой яме. Вообще, Близнецам не стоит кардинально менять работу. Успех ждет тех, кто занимается психологией, творчеством, экономикой.

Рак

Такого рвения и энергетического запала у Рака давно не было. Может быть, 2023 год не станет прорывом в карьере, но без работы и денег вы точно не останетесь. Не исключена новая должность или освоение другой профессии, предсказывает гороскоп работы и карьеры на 2023 год. Конечно же, лето создано для отпуска и отдыха, но Раку придется много работать. Иначе успеха не видать. Не бойтесь проявить креативность, особенно, если трудитесь в команде с молодежью. Тем, кто хотел стать бизнесменом, оформлять предпринимательство лучше осенью. Здесь важно не попятиться назад, что свойственно Раку.

Лев

Успех ждет Льва, у которого уже есть свой бизнес и семья. Появится возможность наладить финансовую ситуацию и помочь деньгами родственникам. Что касается одиночек, то у них все будет по-прежнему. Не стоит менять работу, лучше нацелиться на оттачивание знаний, навыков. Увы, в мае финансов может не хватить даже на самое необходимое. Гороскоп работы и карьеры советует Льву искать дополнительный доход или освоить новую специальность.

Дева

Дева будет коммуникабельной, терпеливой и сдержанной в эмоциях. Значит, в 2023 году конфликтов с руководством не ожидается. Работы много, энтузиазм есть, а доход выше среднего. Вообще, все будет отлично, если не лениться. Весной будьте особенно усердны, чтобы укрепить бюджет на долгое время. Деньги копите, а расходы минимизируйте. Мечты о бизнесе лучше отложите до следующего года.

Весы

Для Весов будет важно душевное спокойствие и гармоничные отношения с коллегами. Так и будет, можете не переживать. Да и рабочие вопросы будут решаться быстрее обычного. Никто и ничто не сможет снизить ваш авторитет. Есть шанс выучиться и получить еще одну профессию. Кстати, эта специальность в будущем порадует деньгами. Но крупных поступлений не ждите. Да, стабильность в 2023 году будет, а вот карьера останется на тех же позициях. Только не спешите увольняться и искать более выгодное «место под солнцем».

Скорпион

Скорпион работы не боится, поэтому зимой с азартом возьмется за крупный и увлекательный проект. Результат вашей активной деятельности порадует руководство. Важно помнить об отдыхе – регулярном и полноценном. Скорпион может запросто перегореть эмоционально, что уже приведет к усталости и апатии. Если являетесь владельцем фирмы, то внимательнее отнеситесь к подбору сотрудников. Без сомнений расширяйте бизнес, открывайте дополнительные торговые точки и филиалы. Но на скорую прибыль не рассчитывайте, наберитесь терпения и со временем получите немаленькую сумму.

Стрелец

2023 год отличный период для фрилансеров и всех, кто работает дома. Есть возможность выучиться, повысить уровень знаний и постичь что-то интересное, предсказывает гороскоп работы и карьеры на 2023 год. Насчет финансов один ценный совет – экономьте. Летом берегите нервы и меньше конфликтуйте с коллегами. Да и руководство старайтесь обходить стороной, так спокойнее. Если Стрелец хочет, чтобы его уважали и хвалили, то поведение и отношение к окружающим должно быть соответствующее.

Козерог

Если Козерог хочет не только зарабатывать деньги в 2023 году, но и сохранить их, то нужно отказаться от капиталовложений. Увы, дивиденды от них вы не получите, только время и силы потратите. Карьерный рост ждет тех, кто уверен в себе и в том, что он делает. И не бойтесь высказывать свое мнение при руководстве. Если оно ценное для предприятия, то шеф одобрит, и спорить не будет. В декабре ждите крупной прибыли.

Водолей

Будьте осторожны в общении с коллегами. С их стороны возможна зависть и коварство, что может сильно ударить по вашей репутации. Просто не реагируйте на то, что говорят за спиной. Тем более, что весной вас ждет еще один источник дохода. Гороскоп работы и карьеры на 2023 год рекомендует Водолею взять отпуск в осенний период. Вы замечательно потрудились, пора бы и отдохнуть. Ведь, в декабре предстоит много дел и масштабных проектов. Нужно быть бодрым и мобильным, чтобы ничего не упустить из-под носа.

Рыбы

Первые полгода Рыбам нужно развиваться, учиться и реализовываться в профессии. Если есть идеи, то срочно внедряйте их в жизнь. Ну, а кому-то захочется освоить что-то новое, занять иную нишу в обществе. Не бойтесь набирать темп и усердно трудиться, все получится. Тем более, что сил и энергии будет предостаточно. Для счастья не хватает лишь кругленькой суммы... Она появится в конце 2023 года, не сомневайтесь.

 

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360