Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

Лечитесь на здоровье! Компания «Алси Фарма» увеличивает производство!

Всего несколько лет назад наша страна зависела от импортных лекарств практически полностью. Не только стратегические, жизненно важные лекарства, закупались за рубежом, но и самые простые. Теперь мы можем гордиться своими заводами по производству лекарственных препаратов, которые не только стабильно работают, но и запускают новые мощности, новые производственные площадки.

Одним из таких предприятий является наш Кировский завод по производству лекарственных препаратов «Алси Фарма».

Завод входит в международную фармацевтическую группу компаний «Ксантис Фарма», которая занимается производством лекарственных препаратов для лечения заболеваний в различных областях – от общей терапии до психиатрии.

Нам удалось побеседовать с руководителем отдела кадров Токаревой Наталией Геннадьевной:

  • Наталья Геннадьевна, какие вакансии наиболее востребованы сейчас на предприятии?

  • Нам требуются специалисты разного уровня и квалификации. На заводе сейчас работает более 160 человек и мы планируем увеличить количество сотрудников до 220 человек. Два года назад мы перешли на три смены, работающие 24/5. Сегодня наша основная цель – ввод четвёртой смены и работа 24/7. В связи увеличением производства, у нас появляются дополнительные рабочие места, мы набираем аппаратчиков, инженеров-химиков, лаборантов-контролёров, наладчиков.

  • Какие условия Вы предлагаете для Ваших сотрудников, помимо достойной заработной платы?

  • У нас созданы все условия труда: своевременная , белая зарплата, корпоративный транспорт с развозкой во все точки города, питание за счет предприятия. Время на обед - 30 минут. Также есть полдник - 15 минут. У нас есть и дневные и ночные смены, дневная смена с 7:15 до 19:30ч, ночная смена с 19:15 до 7:30ч. На нашем предприятии мы уделяем огромное внимание вопросу безопасности труда, чтобы наши сотрудники могли работать в комфортных и полностью безопасных для них условиях. Мы сами проводим регулярные инспекции на их соответствие, а также проходим проверки со стороны регулирующих органов. Мы организуем инструктажи наших работников, обеспечиваем спецодеждой и средствами гигиены, контролируем соблюдение режима труда и отдыха. Также у нас проводятся корпоративные мероприятия и очень активная жизнь внутри компании.

  • А какие требования Вы предъявляете соискателям?

  • Мы рассматриваем специалистов и с опытом работы, и без опыта. Конечно, опыт на фармацевтическом предприятии или профильное образование в приоритете. У нас на предприятии предусмотрено бесплатное обучение, как молодых специалистов, так и повышение квалификации уже работающих. У всех сотрудников без исключения есть возможность карьерного роста.

  • Наталья Геннадьевна, куда обращаться тем, кто заинтересовался Вашими предложениями?

  • Обращаться можно по адресу: г. Киров, ул. Лугaнcкaя, д. 53-в, наши телефоны: 8 (8332) 555-650 доб. 126, 8-912-720-60-91

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360