Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

ООО «ГАРАНТ ПЕРСОНАЛ»: работа для тех, кто ценит стабильность.

На вопрос о работе в компании «Гарант Персонал» начальник участка в городе Кирове Дмитрий Вершинин ответил  всего лишь несколькими словами: «Надежна, как сама  железная дорога».Каждый из нас, отправляясь в поездку железнодорожным транспортом, не однажды отмечал для себя, насколько чисто и комфортно в вагоне, в каком он находится состоянии, тепло ли в нем зимой и насколько прохладно летом, наличие белья, посуды и занавесок. Кто же следит за всем этим порядком, создает пассажирам хорошее настроение, а проводникам помогает вести их вагонное хозяйство?

С давних пор всем этим занималась сама железная дорога. Сегодня  всю ответственность по подготовке, сохранности, содержании в рабочем состоянии пассажирских вагонов взяли в свои руки люди, для которых эта работа стала профессией и делом жизни.

- На кировском участке сегодня содержится более 150 вагонов, в зависимости от пассажиропотока их количество меняется, — продолжил  комментировать вопросы о работе компании Дмитрий Витальевич Вершинин. – Состояние каждого из них находится под нашим контролем. Работа, конечно, непростая, требующая от людей определенных деловых и личных качеств. Но, как все мы понимаем, очень нужная и востребованная. Отмечу, что на сегодняшний день штат нашей компании скомплектован более чем на 70 процентов, но, тем не менее, мы не откажемся от людей, которые хотят и могут с нами работать.

- Какие вакансии на сегодняшний день вы предлагаете кировчанам?

- Сейчас  у нас открыт вакансии проводников второго разряда, за которыми закрепляются обязанности охранников, эпикировщиков и работников по отоплению вагонов. Это могут быть как мужчины, так и женщины. Возраст строго не регламентирован, но выбор всегда делаем в пользу молодых, физически крепких людей, так как работа связана с определенными нагрузками.  К каждому соискателю мы подходим индивидуально, и как показывает практика, иногда и  в 50 лет человек может устроиться к нам на работу.

- Есть еще какие-то требования к кандидатам?

- Есть одно обязательное условие – человек должен быть внутренне очень организован и дисциплинирован. Железная дорога – это железная дисциплина. Без этого работать  у нас нельзя.

-  Традиционный вопрос от соискателей: а что ваша компания предлагает своим сотрудникам?

- График  и условия работы позволяют работать как на условиях контракта, так и иметь официальное трудоустройство. Гарантирован соцпакет с оплатой больничных листов и ежегодного отпуска.  Отмечу и удобный график работы – рабочие сутки – на трое суток отдыха.

-  Вопрос о стабильности и размере заработной платы на таком крупнейшем отечественном предприятии, наверное, будет уже излишним…

- Железная дорога – что может быть еще стабильнее и надежнее?! Вот и ответ на вопрос.

- Куда и каким образом обращаться соискателям по вопросам трудоустройства?

-  Лучше всего это сделать, позвонив по телефону 60-24-14.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 82

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360