Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

ОOO «Развитие»: мы поможем найти достойную работу!

Как утверждают специалисты  и  доказывает практический опыт, при поиске работы все средства оказываются уместны и по-своему хороши.

Кто-то ищет работу по объявлению, в интернете, через прямой контакт с работодателем, через знакомых, или через  тех, чья работа основывается именно на этом – работой с соискателями и их дальнейшем трудоустройстве.

Наша Компания сотрудничает с крупными производственными объектами Российской Федерации  и на сегодня является одной из  востребованных в Кировской области компаний, предоставляющей жителям нашего региона возможность найти работу по профессии, успешно работать и достойно зарабатывать.

Директор по персоналу ООО «Развитие» Борисова Надежда Валерьевна сообщила: «Мы заключаем  договора с крупными промышленными предприятиями на предоставление персонала и выполнение работ на их территории. Поскольку мы являемся прямым работодателем, то набранных  сотрудников оформляем в свой штат, при этом  гарантируя рабочим полный соц.пакет и своевременную выплату заработной платы. В нашем штате есть как высококвалифицированные специалисты, так и  начинающие свой  профессиональный путь сотрудники, обучение  которых  ведется непосредственно на производстве. Это очень удобно и перспективно для соискателей.

На сегодняшний день у нас открыты вакансии: 

- Токари-универсалы (1к62, 16к20 или ДИП200, ДИП300, ДИП500);

- Токари-расточники (бфу2,Б660, НС212, резьба, нарезка, работа по титану, высокая точность);

- Фрезеровщики;

- Сварщики аргонной сварки;

- Сварщики полуавтомат;

- Формовщики;

- Сталевары электропечи;

- Заливщики металла;

- Подручные сталевары;

- Термисты;

- Стропальщики;

- Слесари-сборщики МК;

- Сверловщики;

- Слесари-электромонтажники;

- Монтажники РЭА приборов (радиомонтажники);

- Слесари-сборщики РЭА и приборов;

- Упаковщицы (женщины)

Нашим сотрудникам мы предоставляем бесплатное проживание в благоустроенных  квартирах, в современных  общежитиях или санаториях, расположенных  в непосредственной близости от места выполнения работ.

Так же наша Компания компенсирует оплату проездных билетов к месту назначения. Длительность выполнения работ  -  45 дней через 15 либо 60 дней через 30.

Представитель  ООО «Развитие» через 14 календарных дней с начала работ выдает авансы непосредственно на предприятии, заработная плата  своевременная, выплачивается за каждый отработанный месяц в срок до 25 числа.

У нас есть возможность трудоустроить как мужчин, так и женщин, граждан Российской Федерации, возраст ценз  — от 18 до 55 лет.

 

Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: г. Киров, ул. Блюхера, д. 4а, оф. 5,  тел. 8 (3332) 37-05-12, 8-922-903-68-00, e-mail:  kirov_alfa@mail.ru

где опытные менеджеры по подбору персонала ответят на все возникающие у Вас вопросы и подберут Вам работу максимально соответствующую Вашей квалификации!»

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360