Кировская региональная
газета о работе
Подписаться на резюме

«Территория цветов»: работа, которая дарит радость!

Мартовские дни всегда радуют ярким солнечным светом, теплом,  хорошим настроением и ожиданием первых цветов.  Накануне замечательного весеннего праздника Дня 8 Марта, когда самым лучшим  подарком становятся внимание и цветы,  газета «Кадры города» побывала в гостях  у оптово-розничной фирмы «Территория цветов». Окунувшись  в атмосферу цветочной гармонии и вечной красоты,  мы постарались выяснить особенности кадровой политики этой компании. 

С тонкостями  работы в цветочном бизнесе нас познакомила главный флорист Наталья Викторовна Мартьянова.

- Наталья, общаясь с нашими партнерами мы традиционно интересуемся секретами успешной деятельности.

- Наша фирма работает на флористическом рынке уже 2 года. Работает действительно успешно, потому что руководство осуществляет очень грамотный и заинтересованный человек, наш директор Вера Владимировна Никулина.  За это время работы мы обрели большое количество постоянных клиентов.  Нам доверяют, потому что мы  гарантируем своим клиентам свежесть срезанных цветов, выполнение заказа точно в срок, профессиональный индивидуальный подход к каждому покупателю.

- Насколько нам известно, у вашей компании большие планы по развитию?

- Сейчас большинству горожан известны наши салоны  на улице Советской, 51 и Щорса, 95 (ТЦ «Время простора»). В скором времени мы планируем открытие новых торговых точек, чтобы жителям нашего города было еще удобнее и проще делать приятные подарки.

Цветы всегда в моде, всегда востребованы и всегда приносят радость!

- В связи с такими планами вы и открываете новые вакансии?

- Да. У нас востребованы операторы на выписку, флористы-декораторы, менеджеры по продажам. Это работа и для девушек и для молодых людей, не обязательно имеющих опыт работы – мы готовы прямо на месте обучать своих сотрудников, которые активны, готовы увлечься флористическим искусством, не лишены художественного вкуса и своего рода творческой фантазией. Вообще наш коллектив – это союз творческих людей, которые не только любят свое дело и знают все его премудрости, но и могут при необходимости работать  на принципах взаимозаменяемости.

- Традиционный вопрос от соискателей: а что ваша компания предлагает своим сотрудникам?

- График  и условия работы позволяют работать как на условиях контракта, так и иметь официальное трудоустройство. Гарантирован соцпакет с оплатой больничных листов и ежегодного отпуска.  Отмечу и удобный график работы: пять рабочих дней и 2 выходных в неделю. Заработная плата наших сотрудников по меркам нашего города очень достойная, состоит из оклада и премий.

Хочется отметить, что коллектив наш молодой, все люди заинтересованы в работе и очень ответственны. У нас нет каких-то жестких дисциплинарных условий, но работа идет бесперебойно.

- Молодые люди не лишены амбиций и часто их интересует карьерный вопрос.

- Возможность «расти» по карьерной лестнице у нас точно есть! Я и сама пришла сюда на работу 2 года назад в качестве помощника флориста. Ездила на учебу, многое узнала из опыта работы других флористов, участвовала в различных флористических конкурсах.  Сегодня я в должности главного флориста и с удовольствием делюсь своим опытом с начинающими коллегами!

Считаю, что работа с цветами, украшающими нашу жизнь, наш мир, будет всегда актуальна, всегда востребована и популярна. У нее точно есть будущее!

- Куда и каким образом обращаться в вашу компанию всем, кто хотел бы связать свою жизнь с прекрасным цветочным миром?

- Можно обращаться в наш салон «Территория цветов» по адресу г. Киров, ул. Советская, 51, по телефонам 64-18-32, 32-21-71.

Почитать

Мнение эксперта

Статей: 95

Новости

Статей: 122

Статьи о наших клиентах

Статей: 81

Юрист отвечает

Вопросов: 247

События

Есть повод!

Дни рождения наших клиентов

Ярмарки вакансий и выставки

Мероприятия города

Опрос

Как строится Ваша заработная плата?

Сайт kadry-goroda.ru – сайт о работе и для поиска работы. Это бесплатное интернет-приложение газеты о работе г.Киров «Кадры города».

На сайте представлены вакансии от кировских компаний, работа вахтой, вакансии без опыта работы. Каждую неделю на kadry-goroda.ru обновляются свежие вакансии в Кирове, Кировской области, городах России. На страницах сайта вы можете ознакомится с информацией по рынку труда, советами от экспертов рекрутинговых агентств и отделов кадров; получить консультации юристов в области трудового права.

«Кадры города» поможет вашей компании оптимизировать расходы на поиск персонала! На сайте вы можете разместить вакансии, посмотреть резюме специалистов, оформить подписку на резюме. Сайт kadry-goroda.ru поможет вам осуществить подбор персонала в г.Киров.

Если вы ищете работу, на сайте kadry-goroda.ru, вы можете разместить резюме, посмотреть вакансии, отправить резюме на вакансию, оформить подписку на вакансии.

С «Кадры города» вы найдете достойную работу! Рабочие места ждут вас! Успехов вам в поиске!

Разработчик Сайт разработан VRT360